Войти
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

любимый муж :)

а мне муж принес пакет черешен и абрикос,а их есть не могу(((((((((полощет целый день(((((((((как утка поела и в туалет(((

0
09.06.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

ну вот :((((((( из-за чего? :((

я бы от черешен и абрикоса тоже не отказалась...эх :)

0
09.06.2009

фиг знает,сама не пойму, вроде ни че такого не ела,может маська так давит на кишечник...сегодня полегче,сегодня и заточу черешенки и абрикоски))))

0
10.06.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Муж сегодня принес домой большой пакет зефира...Так приятноооооо

0
09.06.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

хорошо)) я от зефира уже отказалась)))

0
09.06.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Уже? Я только сейчас начала его есть.

0
09.06.2009
Начало 23-ей недели :) Посещение ЖК

Похожие записи