Муж сегодня принес домой большой букет желтых хризантем...Так приятноооооо
любимый муж :)
а мне муж принес пакет черешен и абрикос,а их есть не могу(((((((((полощет целый день(((((((((как утка поела и в туалет(((
0
09.06.2009
Ответить
ну вот :((((((( из-за чего? :((
я бы от черешен и абрикоса тоже не отказалась...эх :)
0
09.06.2009
Ответить
фиг знает,сама не пойму, вроде ни че такого не ела,может маська так давит на кишечник...сегодня полегче,сегодня и заточу черешенки и абрикоски))))
0
10.06.2009
Ответить
