Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Посещение ЖК на 28-ой недельке :)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

воо, видишь)))а ты про прибавку переживала:) мы то набираем то быстро, то в норме..;)

а мне вот только 4 августа на прием...:( а на УЗИ лишь числа 20-го:(((

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня чего-то приемы всю беременности каждые две недели...сейчас только прочитала, что это никакая не норма вообще...а норма раз в месяц...

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

не..до 28-30 недели надо раз в месяц вроде..а потом каждые две недели.. :)

 

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага :) а я раз в две недели все анализы сдавала и посещала ЖК :) Но в общем-то не жалею)) учитывая споосбность к панике, мне было легче от того, что сердечко слушали каждые две недели)) и сейчас продолжат так же)))

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а меня бесят анализы..в частности моча %(((( утром вставать, ехать сдавать потом..бррр

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это да!!!

причем у нас дают специальную штучку, в которую она перекачивается из баночки. Но вот баночку они не дают, я уже устала просто искать способы очистки разных баночек, чтобы потом оттуда быстренько все перекачать и выкинуть эту банку. Но в любом случае практически всегда дает анализ незначительно кол-во микробов) Один раз купила баночку в аптеке, перекачала из нее, микробов не было...По-хорошему, надо снова так сделать, но до аптеки ехать тоже сил нет... :(

Все это к тому, что я с тобой очень-очень согласна)))))))))))))

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ничего себе!!!а ты купи баночки в аптеке сразу штучки 3-4..вперед, что называется..они стерильные..мне выдают..и баночку и эту колбочку, куда потом таким же методом все надо забирать..

но радости от процедуры мало..учитывая то, как хочется в туалет по утрам и тратить время на исолнение полноценной процедуры ооочень сложно:)

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты не представляешь свое счастья, имея и баночку и колбочку)))))))))))))))))))))))))

 

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да я не думала, что с этим такие проблемы))))))оказывается, бывает по-другому..интересно, они (врачи), когда дают тебе неполный наборчик заинтересованы в нахождении инфекци что ли?:)

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот хороший вопрос, кстати :)

в принципе "да", это же я из-за этого потом пью канефрон 400 р за пачку))

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я его отпила на ранних сроках..ещё неделе на 12..но у меня явная недолеченная инфекция до беременности была.. а потом  - нетЮ ничего:) а пить его - задолбаешься))))кажется, что тоннами, учитывая, что по две таблетки 3 р в день (если мне память не изменяет) :):):)

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в инструкции так написано)) но мне моя сказала, что это все хрень и пить по одной утром и вечером, за что, ей, оказывается, большое спасибо))))))

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

это уж точно)))

ну..кому-то баночки искать, а кому-то больше канефрончика пить))))))))))

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, каждому свое)))))))))))))))

слушай, а у тебя от канефрона моча цвет меняли или нет?...

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ты знаешь, по-моему, ярче была..ярко-желтая..но после беременности она вроде у меня всегда такая была..сложно сказать..%)а у тебя меняет?

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, прям заметно желтее стала, такого раньше не было ни в одной из моих баночек)))))

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

))))))прозвучало смешно)))) там вроде какое-то окисление что ли происходит..и она такая ярко-прозрачно-желтая...ты знаешь, такой вид меня больше радует, нежели когда она темнаяimage

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не буду ее больше пугаться :))))

0
21.07.2009
Жара и шевеления Болит живот :(

Похожие записи