Войти
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

Болит живот :(

Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Наташк, а ты в курсе, что на наших с тобой сроках грибы "рекомендуют" так же как клубнику (я про количество), а чеснок вообще лучше не кушать?:) выпей но-шпы..беременным её можно..и все ок будет:)

0
21.07.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

не в курсе...а что с кол-вом? свести к минимуму?imageimage

0
21.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

ну, вообще-то, чтобы животик не болел (газики и еже с ним) нужно свести к минимуму всякие кукурузы, горох,фасоль,капусту белокачанную, ГРИБЫ и прочую такую вкусность..абрикосиками тоже лучше не злоупотреблять..

а вот чеснок будоражит печень..она  унас и так на двоих работает, а ты её ещё подгрузила..и лучком сверху, что называетсЯ, лакернула..вот тебе и фиговенько:) сьешь но-шпы таблеточку..если чувствуешь, что пучит, то эспумизанчик съешь..мне врач говорила,ч то тоже можно..воть:)

0
21.07.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

согласна больше не есть чеснок и лук, чтобы дать зеленый свет печени...даже вот грибы есть меньше стану...клубника-то чем нам беременным не угодила?image

0
21.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

Наташ)))это ж аллерген как и цитрусовые)))) если у тебя есть склонность к аллергии, то лучше её прекратить есть уже неделе на 25..и то, не переусердствовать:) конечно, тебе ничего не будет, если ты слопаешь 3 клубнички в два дня...но, уж я-то знаю, что нифига не удержаться)))))

просто ребеночек может перенять аллергию и родится с диатезом...умучаешься потом лечиться...и красные корки на щечках ещё никого не красили..:)

0
21.07.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

как-то все грустно)))

0
21.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

)))) переходи на нектарины и черничку)))мммм %) 

0
21.07.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

а черешенку?..))

0
21.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

черешенку мона)))я её так объелась, что больше что-то не хочется)))

0
21.07.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

ты, значит, уже на новой стадии)) черники и нектаринов)) мне до нее видимо чуть-чуть осталось)))) 

0
21.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

оо..нектарины - это моя вечная стадия, какая-то...постоянно на них тянет, просто невозможно..))) причем, тянуть начало ещё в конце апреля, когда их на прилавках в помине не было..спасалась маринованными)))

0
21.07.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

А я чего-то никогда не видела маринованных нектаринов...либо персики, либо абрикосы..))))

0
21.07.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

я отупела))))

я персики и имела ввиду)))

0
21.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

Наташ, у тебя наверное не живот болит, а желудок. Активированный уголь попей он безвреден для нас

0
21.07.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

а сколько штучек?

0
21.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

штук 6 или 5 и запей стаканом воды

0
21.07.2009

Так кто ж на ночь то грибочки ест? Они тяжоленькие ждя пищеварения, а свекла с чесноком способствуют повышенному...пардон, пуканию (не смогла подобрать правильное слово).

0
21.07.2009
Натали
Дениска, 16 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяц Москва

так я не на ночь :)

но не может же сводить так живот просто потому что это грибы? :((

0
21.07.2009

хз, выпей что нибуть, Смекут например, она безвредная.

0
21.07.2009
Посещение ЖК на 28-ой недельке :) Болит справа под грудью...не понимаю)

Похожие записи