Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Заболели

Мама девочки (16 лет) Москва

Вот и мы болеем. Когда все началось, не думала, что все так фигово :(. Врач из поликлиники прописала Афлубин и Виферон, какую-то мазь для растираний, от кашля сказала пока ничего не давать. А на третий день такого  лечения я уже вызывала скорую. Хорошо, что в больницу не забрали, но состояние у ребенка - без слез не взглянешь. Врача вызывала уже 3 раза и все говорят о каком-то жутком вирусе... Почти у всех бронхит в итоге... Так что мы 2 дня на антибиотиках уже, а к вечеру темперетура все равно поднялась 38,9. ЗЫ мы болеем сегодня 6й день.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, очень похожая ситуация...началось все с легкого покашливания и хрипоты :((

сегодня еще давать антибиотики не буду, а вот завтра посмотрим как будет...но хотя бы теперь, когда кашляет не начинает надрываться :((

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Надеюсь, что у вас все же что-то другое, может просто простыли. Но, если у вас такой же вирус,  то температура может подняться очень высоко. У нас вчера была 39,4 и это на фоне того, что мы ее все пять дней сбиваем. Я вчера чуть не померла от страха, пока скорую ждали, дали нурафен, а температура не падает. Жутко. Водкой обтирали, холодную пеленку на голову. Кашмар в общем. Ну и плюс сопли рекой, постоянно отсасываем и кашель.

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ничего себе...похоже, что у нас на самом деле тоже самое...ужас какой-то...как вы сейчас?

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Сегодня уже гораздо лучше, к утру температура упала до нормы, ночью еще держалась 37,4. Кашель меньше и соплей тоже. Нос плохо, но все же дышит. Ночью спала. Видимо подействовали антибиотики. Надеюсь, это конец, а не временное затишье. А у меня заболело горло. Так что ты сама для профилактики срочно что-нибудь поделай, грипферон покапай или интерферон...

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

поправляйтесь!!!!

у нас с утра 36,6 а ночью вставляли эфералган, сбивала 38.1

у самой уже насморк появился, ага...

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо. А вы держитесь! Пусть поскорей все закончится и полегче протекает!

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

оффигеть...у меня во френдленте ВСЕ болеют! Я ж говорила эпидемия!У всех ларингит,круп,бронхит и т.д. Мы сам тока из больницы с той же фигней пролежали. Ингаляции+антибиотики. Не боись..антибиотики нетак страшно и плохо как кажется. Зато они реально быстро лечат!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

БЛИИИН!!!Ну куда с нашими никакими иммунитетами нам такие болячки!!! :((

Про вас читала, вы вообще герои!!!

Этой ночью спит лучше, т-т-т, сняли памперс, просыпается пока только от того, что пеленку прописил, но комфортнее ему в разы просто стало...

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

даа мы тоже ночью без памперса)) И даже терпим до утра и писаем в тазик)

0
22.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

У нас до бронхотрахеита дошло,лечились антибиотиками врач сказала без них никак,Стало намного легче и всё вроде прошло но вот погуляли и опять насморк!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а началось с чего?..

0
21.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Как у всех всё начинается чихание,кашель,сопли.Но темперутуры выше 37,3 не было!

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

чтобы вирус вылечить видимо...не знаю, но давать сегодня не будем

0
21.02.2010
Капризничает? Значит развивается! Стали неваляшкой :)

Похожие записи