Нас можно поздравить! Вот и наши ножки побежали по весёлым дорожкам.
Аришка-Малышка сегодня сделала свои ПЕРВЫЕ ДВА ШАЖКА!!!
Восторгу было конечно много...
Ну что ж, Котёна, удачи тебе и счастливого пути в большой мир "топ-топ топотушек"!!!
Нас можно поздравить! Вот и наши ножки побежали по весёлым дорожкам.
Аришка-Малышка сегодня сделала свои ПЕРВЫЕ ДВА ШАЖКА!!!
Восторгу было конечно много...
Ну что ж, Котёна, удачи тебе и счастливого пути в большой мир "топ-топ топотушек"!!!
Ура!!!! Поздравляю!!! Только сейчас разглядела сообщение))) Умнички!!!
Пасибкиии, вот только теперь синяков и ссадин может прибавиться, уж больно часто стали мы плюхаться.
ну без этого вряд ли кто обходится. Тем более вы - такие активные. Вы и раньше то на месте не сидели - мебель грызли, с дивана ползали, даже вон на стол забираетесь...)))
Поздравляем!!! Это так здорово!
п.с. случайно увидела, что наши дочки родились в один день:))
Спасибочки!
а ведь действительно в один!!!!
я тож разглядела