Войти
Мама девочки (10 месяцев) Ревда

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Первые шаги в большой мирƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Мама мальчика (17 лет) Донецк

Ура!!!! Поздравляю!!! Только сейчас разглядела сообщение))) Умнички!!!

0
05.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ревда

Пасибкиии, вот только теперь синяков и ссадин может прибавиться, уж больно часто стали мы плюхаться.

0
06.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

ну без этого вряд ли кто обходится. Тем более вы - такие активные.  Вы и раньше то на месте не сидели - мебель грызли, с дивана ползали, даже вон на стол забираетесь...)))

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ревда

ух, актывны - это не то слово!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск

Поздравляю!!!

 

image

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ревда

image

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляем!!! Это так здорово!

п.с. случайно увидела, что наши дочки родились в один день:))

0
04.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ревда

Спасибочки!

а ведь действительно в один!!!!imageя тож разглядела

0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Поздравляем с долгожданными первыми шажками!!!!! image

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ревда

image

0
04.08.2009
Десятимесячье!!! Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Первые шаги в большой мир - 2-ая серия Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Похожие записи