Вот теперь я точно знаю, что устроиться на работу просто так, без блата в нашей жизни нереально! По крайней мере на жд. А я так надеялась. И зачем было водить за нос 2 недели? Сказали бы сразу, что нет. Эх... Столько времени потеряла. (((((
Мама девочки (16 лет)
Ир, это "нормально". Т.е. очень даже ненормально, но именно так и происходит. Значит, не твоя это работа.
0
15.10.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
у меня подружка под сокращение попала (она из витебска). Разослала резюме и, прикинь, устроилась в фармаркет!!
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Орша
Да. Это идея! Только вот мне (муж говорит, что я дурочка, что ограничиваюсь одной жд) очень хочется на железку. Люблю я её. )))
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
не переживай, твоя идеальная работа где-то ждет тебя!
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Орша
Мариш, мне бы обычную, на идеальную я не претендую. ((( обидно просто, что и стаж есть, и образование, а берут левого человека!
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Орша
Да, Ириш, такое сплош и рядом! Увы! (((
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Уфа
знакомо...оч знакомо!! Блин водят за нос козлы((

0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Орша
Очень правильное слово! И ещё говорит, вы не расстраивайтесь, будем предлагать вам другую работу! ))) смешно. И ждать придется долго я так поняла, пока соизволят предложить.
0
13.10.2011
Ответить