Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Орша

Я расстроена. До слез обидно.

Мама девочки (16 лет)
Ир, это "нормально". Т.е. очень даже ненормально, но именно так и происходит. Значит, не твоя это работа.
0
15.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Да. Выходит, что не моя. (((
0
16.10.2011
Мама девочки (16 лет)
у меня подружка под сокращение попала (она из витебска). Разослала резюме и, прикинь, устроилась в фармаркет!!
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Да. Это идея! Только вот мне (муж говорит, что я дурочка, что ограничиваюсь одной жд) очень хочется на железку. Люблю я её. )))
0
16.10.2011
Мама девочки (16 лет)
в чем то он прав.
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Я это понимаю. Может не время ещё? (((
0
18.10.2011
Мама девочки (16 лет)
ахаха))) иди за вторым)))
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Не, ну это точно не выход. ))) Рано ещё.
0
18.10.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
не переживай, твоя идеальная работа где-то ждет тебя!
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Мариш, мне бы обычную, на идеальную я не претендую. ((( обидно просто, что и стаж есть, и образование, а берут левого человека!
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
Как я тебя понимаю....
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Да, Ириш, такое сплош и рядом! Увы! (((
0
13.10.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

Мда...такое бывает...

Ты главное не опускай руки!

0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Да, Мариш, поеду выше. Буду барахтаться, Только пока мои усилия даром. (((
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
знакомо...оч знакомо!! Блин водят за нос козлы((
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Очень правильное слово! И ещё говорит, вы не расстраивайтесь, будем предлагать вам другую работу! ))) смешно. И ждать придется долго я так поняла, пока соизволят предложить.
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
Держись!
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Орша
Спасибо, Ириш! Пытаюсь.
0
13.10.2011
Попытка 4 Заболели (((

Похожие записи