Сегодня папа учил дочу говорить мама.(за ним она лучше повторяет, чем за мной). Пол дня после этого я слышала МАМА! Ура! Это самое приятное слово на свете! Наконец! А ещё Катюня говорит ба, га, ага, ма, Вот такие мы уже большие! Кстати, вылез у нас второй зубик- нижний левый!
Мама девочки (17 лет)
Москва
во супер!!! мама-это главное!
а моя в один день сразу всё сказала,надоело видать молчать!
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Ногинск
Наша за папой,тоже любит повторять и играть с ним обожает,что говорить-мы в папке души не чаем!:-)
0
30.08.2009
Ответить