Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Орша

МАМА

Мама девочки (17 лет) Москва

во супер!!! мама-это главное!

а моя в один день сразу всё сказала,надоело видать молчать!

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ногинск
Наша за папой,тоже любит повторять и играть с ним обожает,что говорить-мы в папке души не чаем!:-)
0
30.08.2009
Стафилококк Моя любимая Катенька

Похожие записи