Войти
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

а???

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

если бы я его справляла не дома, то радовалась бы, а так...не интересно(((

0
30.12.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

Может и в этом дело, действительно? Что-то уже который год никаких ощущений нет. =(

0
30.12.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Хочу пойти в бар или ресторан с мужем, чтобы было много народу, чтобы не зря краситься и наряжаться, прическу делать, танцевать, вкусненько покушать и опять танцевать, танцевать....А придется посидеть с моей родней и мужем дома за столом, при включенном телике, по которому смотреть всякую ересть....

0
30.12.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

О-да... Я бы с удовольствием куда - нибудь уехала бы.., либо действительно куда - нибудь бы танцевать пошла бы... Надоело это тупое однообразие.. стол, оливье, выпивка и телек

0
30.12.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

я тебя ОЧЕНЬ понимаю...

0
30.12.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ой. а мне не понравилось в ресторане-были с мужем и с друзьями-очень шумно, куранты толком послушать не дали, поговорить вообще не пришлось.. согласитесь-одна музыка и танцы  с 23 -00 до 5-00.  

так себе . на любителя..

а в этом году вообще хотим с мужем вдвоем и дома-такого за 8 лет вообще не было!!! уже готовимся полным ходом. так что не грусти, и цени то, что имеешь!!!

с наступающим!!!

0
30.12.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Я вот и есть тот любитель...мне как раз все так и надо...ну ниче...спасибо за поддержку!!!

0
30.12.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

для меня новый год-это всегда волшебство... есть ритуал новогодний-цепочка действий-покупок-приготовлений, которые происходят только на этот праздник. и для меня огромное счастье-когда все это повторяется, когда рядом близкие люди-есть кого поздравлять и одаривать, есть финансовые возможности на все это.. и есть елка!!! большая и красивая..

я очень это ценю. вот когда все это есть-это настоящий новый год для меня.

0
30.12.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

У меня тоже когда-то так было. А потом мама с отцом жить не стали и всё с тех пор, как отрезало. Может, когда дочка будет постарше, всё вернется?

0
31.12.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну зачем же отрезало?.... тяжело , конечно, но они же ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ!!! Это главнее .  а как у тебя отношения с каждым из них?

0
31.12.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар

и у меня нетю...может просто,что подарков не от кого ждать...да и праздновать одна буду (точнее с малышыком в пузе)...квартиру конечно нарядила ...но всё равно не то это...у меня уже 2 года подряд так проходит НГ...а до этого и на улице с подругой встречали,на главной ёлке с морем шампанского и неизвестнытной кучей народа,которым тоже дома не сидится!

0
30.12.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

У меня в прошлом году чуть мужа на дежурство не забрали, я тоже с пузом была, думала, всё, совсем плохо будет. Обошлось потом=)

0
31.12.2008
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

у меня тоже никаго ощущения праздника........

действительно,знаю что подарков ждать неоткуда.да стоят два торта в холодильнике,завтра еще чего-нибудь приготовим   .........и что?что дальше то?скучно...............

0
30.12.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

Аналогичный случай=/

0
31.12.2008
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

я))) как ребенок))) просто ,когда доча появилась,так и пришло заново это ощущение))) квартиру еще никогда так не украшали)сейчас как всказке прям) полным ходом сегодня приготовления в плане готовки,уборки. Деда мороза вызвать хотели,вовремя опомнились- ведь нам всего пятый месяц)))))

0
30.12.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

Моей кнопе 9 месяцев, новый год через час, доча порадовалась елке, игрушкам и уснула...всё равно пока не то

0
31.12.2008
Комментарий удален
0
22.03.2010
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

Я всё надеюсь, что дочка подрастет и вернет мне это чувство. Ведь она-то будет радоваться, может и нас заразит?=)

0
31.12.2008
О! Надо записать! Где косички?

Похожие записи