Войти

а мне няня не нужна,у меня есть нянь:)

/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва
Просто замечательно,мне тоже няня не понадобиться,у меня тоже есть нянь."
0
27.12.2007
Повезло нам:)
0
27.12.2007
Светлана
Егорик, 24 года 1 месяцВовочка, 18 лет 2 месяца Москва
ну просто прелесть ! ,сейчас показала в пример эту фотографию своему старшему ,надеюсь он тоже мне будет так же помогать ))).
0
27.12.2007
конечно будет:)Тони так нежно относится к братику,играет с ним,гладит:)а особенно яростно он проявляет свою нежность тогда,когда нужно уроки делать.я же не могу его ругать что он с братиком играет:)вот он и пользуется)))
0
27.12.2007
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

solniwki moi...chmok!!!

p.s. a ti kada avatarku pomenala? :)

0
27.12.2007
:)спасибо солнышко:) аватарку поменяла пару дней назад.приморгался мне тот орущий котяра:)захотелось блёсток,Новый Год ведь:)
0
27.12.2007
как хранить молоко? Вот уходит старый год!

Похожие записи