
Просто замечательно,мне тоже няня не понадобиться,у меня тоже есть нянь.
"
0
27.12.2007
Ответить
ну просто прелесть ! ,сейчас показала в пример эту фотографию своему старшему ,надеюсь он тоже мне будет так же помогать ))).
0
27.12.2007
Ответить
конечно будет:)Тони так нежно относится к братику,играет с ним,гладит:)а особенно яростно он проявляет свою нежность тогда,когда нужно уроки делать.я же не могу его ругать что он с братиком играет:)вот он и пользуется)))
0
27.12.2007
Ответить