С того момента как я сделала этот тест)) Вы видите что-то?) тогда кроме меня и девочек с бб никто ничего не видел, муж смотрел на меня странно, а я уже знала,что во мне живет Она....
И вот прошел год....мое счастье сопит в своей кроватке,а мне до сих пор не верится,что всего год назад о ней говорили лишь какие-то невидимые 2 полоски!)) Девочки! Держитесь, старайтесь, верьте! Оно того стоит! Желаю каждой в следующем году обнять свое счастье)) А вот и мы)) 

Сегодня ровно год...
Это самое настоящее счастье!! Теплое такое, вкусно пахнущее!!
Поздравляю!! 
Лапушки-красотулечки. Здоровья малышу и маме с папой! и Через годочек еще 2 мальчуковые полосочки!
Спасибо за надежду! Растите здоровенькими кнопочками!
какая малышкаааа
красотааа
ттт на вас!
Ути-пути)))какая красавица)))и нашему тесту 12 год будет))тоже девишька)тоже еле видная полосочка была)))поздравляю вас)пусть растет здоровой)
вижу-вижу)))) у нас 1 декабря был годик полосатому тестику)))) тогда тоже еле видимая полосочка наметилась)))) я за следующие пару дней еще штук 20 тестов сделала разных производителей)))
Какая красавица!!!! Вот это счастье!!!!! Слезы радости на моих глазах!!!! Здоровья вашей девочке! Пусть будет самой счастливой!
Какая симпатичная ляля!!!! Здоровья и радости ей!!!! ))))
Какая лапочка!!!)))) здоровья малышке и маме!)
Желаю вашей принцессе рости здоровой и радовать маму))
Какая сладкая девчонка😍😍😍😍поздравляю вас! 🎉🎉🎉🎊🎊🎊
Красавица!это и есть счастье,которое начинается с //..
Какая хорошенькая дочка) будьте здоровы и счастливы)!!!
Конечно вижу на тесте)
Какая красотуля!!! Ттт на вас!!!
куколка!!! ттт на вас!!!
