Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 10 неделя Москва

Красота с узорами!!!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Ochen krasivo, ya , voobshe, obojayu vyazannie veshichki, osobenno detskie, oni takie milie, kak budto na kukolok))))
0
27.03.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Это точно! Я Ваньке тоже связала кофточку. Осталось молнию вшить. Потом фотку выложу.
0
28.03.2008
Коляски ABC Design (Германия). Нам год и пять месяцев!!!

Похожие записи