Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

МассААААж!!!

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

жалко пупса

0
16.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ничего. Зато полезно! И массаж ей делают и голосовые связки развивает :) Так она голосила только один раз. Сейчас ходим на массаж с большим удовольствием. Она даже умудряется в процессе поиграть :)

0
16.07.2009
Мы стоим!!! Маленький пешеход!!!

Похожие записи