Как только в нашем доме появился новый человечек по имени София, купания превратились в морские бои без правил!!!
Вечером пытаюсь искупать нашу Стрекозу, а Ванька тут как тут. Приносит свою табуреточку... и забирается к нам в ванну!!! Так что купаться по одиночке у нас получается редко.
Зато последнее время в Ваньке, видимо, проснулись братские чувства. Во время купания он играет с Софийкой:

А недавно даже ПОЦЕЛОВАЛ!!!!
