Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

Заплыв на двоих!!!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
как здорово! скажи, а она не пытается из стульчика вставать? моя нивкакую не хочет сидеть...
0
30.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Пока брат ее развлечает - ей весело, а если она одна плавает, то стульчик нам не нужен :))) Тем более мы сейчас переехали и в нашей новой ванне ребристое покрытие, на которой стульчик прикрепить не получается. Поэтому она просто ползает по ванне и шлепает по воде ладошками.

0
30.09.2009
Москва

чудо какое!!! а какая у них разница??

0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Два года :)

0
23.07.2009
Может все-таки съесть???.... Оле-оле-оле-Олеееее!!!!

Похожие записи