Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 10 месяцев) Дубна

Ходим.

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!У нас все аналогично: в 9мес 3 нед первые шаги сделали,сейчас уже ходим вовсю и тоже завтра 11 мес))

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

молодцы)))мы тоже рано пошли в 9ровно бегали уже))))шустрые малыши пошли)))

0
10.12.2011
ЛАЗУТЧИК Растирания

Похожие записи