Ну вот и мы пошли,в общем то ходим мы уже неделю,но уверенно и подолгу только сейчас начали.Такой прикольный!Старшие у меня оба позже пошли,а Мотик в папу пошел.А первые шаги мы сделали в 9 мес.20 дней.А еще нам завтра 11 месяцев,а там уже и годик на носу,как быстро летит время!
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!У нас все аналогично: в 9мес 3 нед первые шаги сделали,сейчас уже ходим вовсю и тоже завтра 11 мес))
0
11.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ярославль
молодцы)))мы тоже рано пошли в 9ровно бегали уже))))шустрые малыши пошли)))
0
10.12.2011
Ответить