http://www.babyblog.ru/user/lenta/Sova90 и вот, что из этого вышло)) Мне нравится, рекомендую))
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Sova90 и вот, что из этого вышло)) Мне нравится, рекомендую))
Да ладно, чего комплексовать-то? Что выросло — то выросло :-) У нас с Вами красивые ноготочки)))