Войти
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

Мои "находки" то, чего не было у старшей дочки)

Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы отривином пользуемся давно и я им очень недовольна, насадки мало того что дорогие и разлетаются в момент, так они еще сопли пропускают, этот паролон просто выскакивает и в итоге ты боишься начать пить сопли.

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

ого, у меня такого не было, "сосемся" уже вторую неделю

0
20.01.2012
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

а я уже задолбалась, прям бесит честное слово

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

а почему не возьмете другой фирмы, есть такой же толькой же только от другого производителя

0
20.01.2012
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

я другого похожего не встречала просто в аптеках

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

Pigeon кажется, а еще есть всякие электрические)

0
20.01.2012
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

ага, нашла именно его, заказала уже ))

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

вот это скорость)

0
20.01.2012
Елена
Марья, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня такой как у автора на картинке. Там нет поролона, у вас че-то другое видать. Шикарно сосет, у всех знакомых он!

0
20.01.2012
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня точно такойже, на картинке в сменной насадке беленький фильтр, это и есть паролон

0
20.01.2012
Елена
Марья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ой, и правда, фильтр должен быть. Просто я его выкинула, думала не нуженИ без него нормально.

0
20.01.2012
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю как этот чудо-аспиратор, может, он и хорош.... Но вот электрический на батарейках вообще никому не советую....... Жужжит, ребенка пугает, мелодии дибильные, еще и ничего не отсасывает......Мы пользуемся грушкой, старым дедовским способом..... Были сопельки, отсосало все отлично)))))))))))))))

А от наколенников я и сама бы не отказалась..........))))))))))))))))

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

ой, спасибо, что про электрический сказали, а то я было позарилась) Грушка, конечно, ничего, но этот эффективнее как то сосет)

0
20.01.2012
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ой нет, электрический точно не берите........Вообще жалею. что его купили..... 

А вот этот нужно в аптеках поискать......Приглянулся)

0
20.01.2012

обычный отсос правда хороший! нас много раз спасал!

0
21.01.2012

А где такие наколеннички можно купить???????? я у нас в магазинах ничего подобного не могу найти уже почти месяц.... Дома жара, ребенок ползает в шортах - коленки все ужасно шершавые уже... :((

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

http://teddymarket.ru/item3381.html ну вот тут например

0
20.01.2012

спасибо вам))

0
20.01.2012
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо за наколеннички!! тоже ищу что-то подобное!

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

пожалуйста)

0
20.01.2012

 а вы пользовались наколенниками, нам надо в садик, вот думаю где купить

0
07.09.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

нет, мы как то не пользовались в результате), тк особо не падала на колени, а ползала только по мягкому ковру

0
07.09.2012

а у них есть размер ???

0
07.09.2012
Маришка
Виктор, 14 лет 11 месяцев Солнечногорск

супер пупер наколенники!!! Где такие взять?? А аспиратором пользуемся давно. Протаргол нам как мертвому припарка. Одна врач посоветовала капать Називином беби, через 10 минут аспиратором откачивать, потом промывать Аквалором но из пипетки (Не пшыкать!)!! Все супер за 3-4 дня насморк проходит. Еще у нас есть чудо - Небулайзер. Ингалируем с Беродуалом-штука просто супер!!! 

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

ДА-да небулайзер тоже собираемся брать! У вас какой? Старшая просто до 2х лет болела буквально пару раз и то насморком и зубной температурой. Маленькой и аквамарисом промываю и називином и проторголом, че та насморк никак до конца не уйдет, плюс кашляет (пьет микстуру) наколеннички просто нашла в яндексе забила "наколенники для ползанья" вот например ссцылка http://www.ergo-baby-carrier.ru/details/79001, еще внизу в комментах есть, посмотрите, там подешевле по-моему

0
20.01.2012
Наталья
Анжелика, 14 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

ну не стоит им перебарщивать этим аспиратором....а то можно до кровушки носик испортить...у нас в 2-3 месяца сопли были....и я им отсасывала...дошло до того что из носа кровь пошла......потом узнала, что всего лишь нужно капать в носик аквалор или аквамарис и все....как перестали капать все капли подряд...так сразу сопли прошли

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва
у нас чуть осталось, только перед ночью отсасываю, вылечили проторголом
0
20.01.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, отривиновская трубка-рулит..только тогда их и не было, когда старшие наши болели...(( я простецким аспиратором Мир детства сопли отсасывала..а наколенники-класс)) где такие взять??

0
02.02.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

я тоже клизмочкой какой то неопознанной фирмы старшую мучала) а наколенники я еще не купила, к лету возьму) там пара ссылок ниже) просто через яндекс "наколенники для ползания"  забила и нашла

0
02.02.2012
Олеся
Ангелиночка, 17 лет 1 месяцДианочка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Отсос классный, тоже купила около недели назад. У первой тоже такого не было тк соплей не было, а теперь есть от кого подцепить:)

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

да-да, у нас тут ваще лазарет(

0
20.01.2012
Наталья
Виталий, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

Мы тоже таким уже пользовались, классная вещь!

0
20.01.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ogo nakolenniki klevie! toje hochu))

0
20.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

да, я их в прошлом году у малышки одной на площадке засекла, еще беременная была) сразу на заметку взяла)

0
20.01.2012
Забрали мое сердечко в больницу((( План на учебный год для деток 2-3 лет

Похожие записи