В общем заболели мы тут всей семьей в т.ч. Буся, пришла к нам очень хорошая тетечка из неотложки и вместо нашего аспиратора "клизмочки", которой нихрена не отсасывается, посоветовала вот такой супер-соплеотсос! рекомендую если чо!

еще она сказала, что лучше капли, чем спрей Аквалор, тк этот спрей может занести инфекцию в ушки, очень сильная струя!
Еще к лету куплю вот такую штуку - наколенники для ползанья), чтобы коленочки на улице не обдирать малышке и не носить в жару удлиненные штанишки, как раз учиться ходить будем

И без него нормально.