Аня Киев 3 июля! Девочки хочу добавить подружек, у кого детки 3 июля родились! Так интерестно как кто будет праздновать)) И фото моей лапули: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яна Волгодонск Фото супер!))) Красотулечка какая!))) У нас ручки и ножки тоже такие!))) Сладенькие присладенькие!))) 0 24.05.2011 Ответить Аня Киев Как ниточками перевязаные, булочки мои сладенькие))) 0 24.05.2011 Ответить Яна Волгодонск Точно!))) Так и хочется зацеловать!!! У меня подружка, ее сыночек такой длинненький и худенький, на пару мес нас старше, так она не отлипает от моего, такой, говорит, мягенький!!!))) 0 24.05.2011 Ответить Яна Волгодонск О! А вот и цветочек))) С Днем рождения поздравляю!!!))) Всех благ! А самое главное счастья, здоровья тебе и твоим близким!))) 0 24.05.2011 Ответить Аня Киев Спасибо))) 0 24.05.2011 Ответить fan-fan Москва Эх! А мы 2 родились...: ) 0 24.05.2011 Ответить Аня Киев Думали уже как отмечать? 0 24.05.2011 Ответить fan-fan Москва пока точно решили - на природе! а вот детали пока не ясны... а вы как? 0 25.05.2011 Ответить Юляша Москва Ой, какой ангелочек!!! Такие они сейчас смешнючие!!!! 0 25.05.2011 Ответить тромбоциты.... НЕ садится из положения стоя! Похожие записи скоро годик, что приготовить? ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ВЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ ПОСЛЕ ВЫКЕДЫША? Ищу подруг. Район метро Аэропорт Детские ДР,как вы отмечаете их? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027