Войти
Аня
Сонечка, 15 лет 11 месяцев Киев

НЕ садится из положения стоя!

Дания
Амина, 15 лет 11 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Южно-Уральск
:))) Научится, когда ей это само потребуется - у нас тоже сначала не садилась, а потом как игрушка понадобилась, которая возле ног была, потихоньку-потихоньку, одной рукой держалась за опору, другой тянулась и присела, теперь спокойно садится, берёт, поднимается и дальше топает. Терпение - всё само придёт :)))
0
24.05.2011
Аня
Сонечка, 15 лет 11 месяцев Киев
она у меня дотягивается до игрушки, просто нагнувшись и держась одной рукой, ну может слегка согнуты колени)
0
24.05.2011
Дания
Амина, 15 лет 11 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Южно-Уральск
image хитрюшка маленькая, ну ничего научится. Дайте ей время :)))
0
25.05.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
а вы сами ходите или только у опоры стоите?
0
24.05.2011
Аня
Сонечка, 15 лет 11 месяцев Киев
встает у опоры, ходит вдоль опоры, ходит за одну руку...
0
24.05.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
ну вообще сам деть должен научиться, одно дело стоять, а другое не падать, а тихонечко садиться. действительно не парьтесь - сам научится
0
24.05.2011
Научится сама, не парьтесь)) 
0
24.05.2011
Аня
Сонечка, 15 лет 11 месяцев Киев

Так просто хочется, чтоб самостоятельней была)) а то сразу в крик)

0
24.05.2011
аа) а если попробовать потерпеть и упорно не сажать? устанет и сядет, никуда не денется. У нас многое через этот принцип проходит. Сам ничего сначала делать не хотел.
0
24.05.2011
3 июля! 1 годик. Все ли готово?

Похожие записи