Войти

Чего стоит быть сильной....

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ох,понимаю тебя,но тоже ничего с этим сделать нельзя,муж не силён...но я иногда искуственно становлюсь слабой и дела просто встают...ну не может он. Но поныть могу))) он так трогательно успокаивает)) и у меня есть мама,которая сильнее меня и она мне очень помогает,очень...без нее бы я давно послала все это к черту. Иногда я вспоминаю роль маменькиной доченьки,мама мне это позволяет и ведет меня за ручку куда-нить)))вот в РОНО нам надо было,я с мамочкой поехала))))))это так здорово,когда идешь и чувствуешь,что сейчас ведут тебя,и что можно забыть обо всем и мама сделает все сама)))))))ой,класс

0
05.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Я уже забыла, что это такое быть даже искусственно слабой.image

"
0
05.04.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ужсimage

"
0
05.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

еще какой. Сейчас чувствую, что силушки мои на исходе....

0
05.04.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

поплачь ещё)))))

0
06.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

хех, если бы! Хрен. Я ж сильная. Я оч редко плачу

0
06.04.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

зря)))

0
07.04.2010
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово

Ален хочется быть слабой.а если нет другого выхода,то приходится быть сильной.

0
05.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Блин, возьму себе как афоризм!

0
05.04.2010

Была когда-то, потом тоже устала. Сейчас я слабая. И ничуть этого не стесняюсь.

0
05.04.2010
На сколько доверительны должны быть отношения с мужем?! Наверное я старею....

Похожие записи