Войти

На сколько вы привлекательны?!

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ммм...50%

0
05.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

не подумала бы, что так оцениваешь себя?!

0
05.04.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ох,просто осталась привычка подачи себя,будто оцениваю гораздо лучше...раньше я была пиздатая)))))))а теперь...((ужас...ненавижу свою фигуру((   http://vkontakte.ru/photo744065_13142091#photo/744065_13142091    полистай дальше,это 2-3 года назад,точно не помню.

0
05.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Ир, и я тоже в далеком 2005-2006 была офигенная, молодая и стройная. Сейчас у меня зато есть другие качества. Да красота всегда в цене, а вот ум на любителя. Поверь ты по прежнему красива.

0
05.04.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ну я конечно понимаю,что лицо у меня осталось прежним и я стараюсь за ним следить,за волосами,но блин,я раньше так любила коротюсенькие юбочки...эх. И еще я поймала себя на том,что если я неожидано вижу старого знакомого,я спрячусь,чтоб он меня не увидел,потому что мне стыдно показаться такой,какая я теперь. Наверно это весенняя депрессуха,скоро лето,обнажаться(

0
06.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Ира, я в после родовой депрессии была 1,5 года!!! Я вообще даже смотреть на себя не могла. Пока не сходила к психологу и эндокринологу

0
06.04.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

ого...жестко

0
07.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

раньше я была вот такойimage

"
0
06.04.2010
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

я видела эту фотку-класс!!!!!!

0
06.04.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 4 месяца Балашиха

по-моему я очень милая=))))))))))))))))))но скромная...а скромность тоже привлекает=))))))))))

0
05.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Еще как! по моему даже больше,чем все остальные качества!!!

0
05.04.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

имеется в виду только внешне или вообще как личность?

0
06.04.2010
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

внешность

0
06.04.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

а я себя на 80-90 ))))) вообще поставила бы 100..)))) но у меня естb дурацкая привычка...ходитb в спортивных штанах..и волосы в хвостик завязыватb...короче каблуки,ногти и прическа у меня ток по настроению..по этому до 100 не дотягиваю))

0
05.04.2010
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я точно так же как и ты ,оцениваю себя балов на 80))))

0
05.04.2010
Девочки нужен ваш совет!!!!

Похожие записи