Мелана сегодня ходила первый раз в кукольный театр, на представления для деток от 2-3 лет :) Ребенок просто в восторге!!!



Вы не могли бы по подробнее рассказать мы тоже хотим сходить , но мне кажеться что дочь моя не высидит(хотя она спокойный ребенок)
У нас в городе проходит представление для деток от 2-3 лет. Театрализованное представление с участием всех деток. Кол-во детей ограниченно 30 человек и не больше. Проходило представление и детки не просто сидели, а участвовали в действии Курочка ряба". Детки сначала сидят на круглых больших подушках
Сасибо,,, мы тоже попробуем тогда сходить)))))
вот уже и взрослые развлечения у наших девочек начались
и не говори Лорик. Скоро на день рождение пойдем.
какая умница мама, что не забывает умницу дочку в люди выводить))))