







Ну как вам?! я очень довольна. Меланка такая взрослая стала! Кошмар!
клевый костюмчик))) и Мэлка такая красивая...и выросла блин..
как они быстро растут......
Ростет пипец как быстро. Взрослая такая и не скажишь, что ей 2 и 2
Мелана модель! костюмчик красивый,а на такой сладкой девчушке смотрится вообще супер!
а моднявая какая, очень симпатичный костюмчик прелесть девочка)
Хорошенький костюм, оч Мелане идет)))
и правда, гляжу, взрослая совсем барышня....