Вот я и сходила на Узи увидела свою кроху, малыш такой красивый на девочку похож, но это конечно все не точно, надеюсь что в следующий раз уже точно скажут пол ребенка. Фотки Узи обязательно выложу, только чуть-чуть попозже. У нас все хорошо, растем, только сказали что очень маленькие, хотя по животу не скажешь.
Как же все таки я ненавижу поликлинику, там все злые, орут постоянно, когда же у нас все таки люди станут мягче?