Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Тимофею 5 месяцев ))

Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну ничего себе, с горшком, конечно, круто получилось))
По моему на тебя похож?!
0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Колька, его папа, говорит что в детстве был такой же, мои детские фотки копия Тимоха)) но в основном говорят, что похож на меня, но взгляд папин)))
Сына кстати пару раз в день точно в горшок писает. Ну это из того, что я подлавливаю)) ему нравиться там сидеть)))
0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

мой-зайчонок только в ванну писает))

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

))) главное не на кухне ))

0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

))) ну если в мойку посажу, то думаю он не побрезгует))

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Крусотун!:) с горшком - вообще класс)
0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Стараемся, нам многие говорили, что как только начнете присаживать - покупайте горшок ))

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Значит тоже попозже куплю)
0
22.08.2013
пеленки Таблица прикорм

Похожие записи