Уголок процветания на вашей кухне (васту)

Привет, Маш. А если есть проблемы по финансам кармического характера. Непроработанные. Как это будет сочетаться с гармонизацией Лакшми? Даже если сделать все по законам Васту, будет ли толк в этом, с учетом кармы? Понятно, то в любом случае лучше гармонизировать, чем нет, но не будет ли это как "слону дробина"?
10.09.2017
привет. Я напишу как вижу, если что :) без обид). На мой взгляд ты словно наслаждаешься своим положением, вам астролог сказал, что у тебя карма по деньгам плохая, и все - будете жить в бедности. Ничего не имею против вашего астролога, его опыт, его знания - я уважаю их, но есть и иные точки зрения. Если смотреть других астрологов, к примеру того же Рами - он утверждает, что карма по деньгам при правильном подходе меняется проще всего - 2-3 года при самых плохих картах, и за всю его 30 летнюю практику астролога, он видел крайне редко, прям совсем редко карты бедняков по судьбе, но и там тоже он помогал улучшить положение значительно. Карма по 7-му дому, по отношениям к примеру практически не меняется, ее надо выстрадать. По поводу ВАсту - это дополнительный приток энергии. Но если есть в голове блок - то да, это будет как слону дробина :)
11.09.2017
Нет, Маш, вообще не обижаюсь. Наоборот задумалась. Что точно нет, так это-не наслаждаюсь. Наоборот, из-за сильного стеснения в средствах скорее расстраиваюсь и временами зацикливаюсь, когда перестаю контролировать свои мысли. Вот о такой точке зрения он утверждает, что карма по деньгам при правильном подходе меняется проще всего - 2-3 года при самых плохих картах, и за всю его 30 летнюю практику астролога, он видел крайне редко, прям совсем редко карты бедняков по судьбе, но и там тоже он помогал улучшить положение значительно именно по поводу денег я от астрологов не слышала. Но их и было всего двое)) И поскольку полностью отдать свободное время астрологии я не могу, то мои поиски, так сказать, продвигаются очень медленно и да, я порой топчусь на месте. И если мне говорят, что мои планеты не дают доступ к деньгам-я верю. Да, я хожу по сайтам астрологическим, читаю о своих планетах и домах, но ничего такого, как написанное тобой я не встречала. Да, у меня есть большое желание пройти обучение, но не могу выкроить из бюджета необходимую сумму. Поэтому, я, Маш, какой информацией владею, из такой и делаю выводы. Что ж, слова Рами вселяют надежду))
11.09.2017
Рами применяет не только астрологию, но и законы мира. у него есть тренинг на сайте - Законы богатства. Практическое решение материальных вопросов используя духовную мудрость - 300 руб стоит, но я тебе кое-что сейчас еще в личку кину - посмотри, послушай. Кроме астрологии много ответов идет именно из восточной психологии. Карта - это ж то, что нам дано при рождении, но мы можем используя ее улучшать себя. Через медитации, через законы мира - улучшать карму по деньгам. И снимать блоки.
12.09.2017
Советы по Васту от Рами Блекта