Войти
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

Прием педиатра и прививки

И нам не понять, как рост меряют, все время в большую сторону) Уже и вторую вам сделали, мы пока не ходили, попозже сходим...
0
03.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
нам сказали 3  прийти - мы и пришли... хотя жарко так было... духота...
0
03.08.2010
Интересно, нам ничего не сказали когда прийти, мы и не идем.. фиг их поймешь)
0
03.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
а вы каждый месяц на прием не ходите? у нас стройгий контроль - звонят и напоминают - тип вдруг мы забыли, а они по шапке не хотят получать
0
03.08.2010
Должны ходить, но ходим не каждый прием, как на душу ляжет. А вы молодцы, ответсвтенные) Вчера встретила медсестру нашу, спросила, когда прийдем, я говорю пока не торопимся, она сказала, ну и ладно, я так поняла не очень-то мы им нужны там... Я тут читаю многим высчитывают по дням, когда после первой привики прийти, а нам неа.
0
03.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

странно...

нам повезло с педиатром... ток вот медсестра наша куда-то делась, а новая - дура какая-то....

0
03.08.2010
Повезло, что повезло) мне вот наоборот наша медсестра нравится, хорошая тетка
0
03.08.2010

извините, что вмешиваюсь...))) вторая прививка делает через 45 дней после первой. И третья через 45 дней после второй)))

0
03.08.2010
Очень интересно почему на нас это не распространяется)) хм...
0
03.08.2010

не знаю, что и сказать....

обычно врачи так заинтересовны в привиках, что реально даты высчитывают по календарю)))

0
03.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

все прививаются...а мы пока ждем-с)

ттт что хорошо перенес

0
03.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
а чего вы ждете?
0
03.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
да жара спадет...и не спешим ы соб-но) первую мы уже сделали....
0
03.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
а нам на прошлом приеме посчитали когда след. делать и памятку дали)
0
03.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
через 45 дней вообще делают)
0
03.08.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
поздравляю... вы прям "пухните" на глазах, а ты все переживала что ребенок вес не набирает)))
0
04.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
ага))) каши, пюре, овощные супчики рулят)))))
0
04.08.2010
Дима СПИТ...))) Четвереньки!!

Похожие записи