Поправились на 700 гр (за 3 недели), выросли на 3 см (опять шо-то не то намерили! ну я прям не знаю! я к нему прикладывала метровую линейку, при чем ножки у него были как у лягушонка согнуты и голова криво лежала - и то! от пятки до лба было 67!!! а тут все типа прямо ровно и тоже 67!).
Обе прививки перенесли стойко! Переж сном, правда, немного покапризничал. Сейчас спит как ангелочек)))