С опозданием, конечно... но)))
29 июля прошел долгожданный дождь!!! Да еще какой! С полдесятого до четырех поливал))) Отлично так поливал)))) первые 20 минут я просто стояла под дождем. Я - кайфовала!!!
Илья с нетерпением ждал когда он закончится. А мне хотелось, чтобы дождь шел не переставая до утра - до того надоела эта 40 ка градусная жара (сил больше нет).
Но... дождь все-таки закончился и оставил после себя много луж....
А что мальчишке еще надо????





З.Ы.: снимала серией кадров и выбирала с брызгами))


