Войти

После дождичка в четверг)))

Везет вам!!! А у нас 44% и никакого намека на дождь.image
0
04.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

Да и мы недалеко от вас))) тож ц.черноземье... таже жара. Дождь прошел так, как-будто перепутал адресат... сейчас снова духота. Хотя по моему градуснику и не 44(

и опять обещали дождь. Вчера громыхало-громыхало. Зашел с улицы Илья - кричит: "Там дождь!!" я выглянула - 3 капли. И солнце так же шпарит...

0
04.08.2010
Вот-вот,у нас сегодня такой же шухер навел,но так и не пошел,этот дождь. Гремел,даже молния где-то сверкала,но пролить не удостоил.
0
04.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

как-то странно все это... вроде тучи нашли, гремит, душно стало как пеед дождем...

а дождя-то и нет! только от повышенной влажности потом обтекаешь и все!

0
04.08.2010
Да,лето в этом году - жесть!!!
0
04.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

слышала, что на 3 года такие прогнозы.....

кошмар...

0
04.08.2010
Пипец,это с картошки на бананы переходить. Будем выращивать!
0
04.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

как вариант тож не плохо))) еще б морское побережье неподалеку.....

З.Ы.... а разговор-то с дождя начался))))

0
04.08.2010
И правда.,а закончился бананами image
0
04.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
image
0
05.08.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
эх дождик дождик давай к нам... мы тебя так ждем...у нас пожары задолбали. Машуль фотки класс )))) 
0
05.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
.... мы тоже не прочь еще порцию дождика заполучить)))
0
05.08.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
о да...мама писала вчера у них +42
0
05.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
природный безпердел начался))))
0
05.08.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
да блин я уезжала было в начале восьмого +39 в Харькове,если учитывать между Харьковом и Белгородом 1 час разницы,то было почти 9 вечера..и такая жара дышать нечем,а у нас еще и такой смог был вчера...А я с подругами договорилась позагорать на пляжике,думала заедут за мной...ну да..поехали.. 
0
05.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
да-да-да... жесть
0
05.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
РААААААААААААААААААААААЙ)
0
04.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
не то слооооовооооо)))))
0
04.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
эхъ...а я уже чую запах гари в приокрытом окне...
0
04.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
сочувствую... смотрела я новости - у вас там чертичто творится(
0
04.08.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
это мягко сказано
0
04.08.2010

где это???? Я тоже сюда хочу)))

0
04.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

это было неделю назад в Белгороде(

малова-то будет... еще хочется

0
04.08.2010
какая....)) хорошего - помаленьку!)))
0
04.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
деловая колбаса, короче)))))
0
04.08.2010
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
Эх, мальчишки - это прикольно, скоро и у мня мальчишка будет в придачу к моей принцессе!
0
05.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
Вот хорошо - и мальчик и девочка) а у меня 2 пацана...)
0
06.08.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
КЛАСС!!!
0
05.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
Не то слово!)
0
06.08.2010
Комментарий удален
0
05.08.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород
я кайфовала пока шел дождь... температура воздуха почти на 10 градусов тогда упала)))) лепота!!!
0
05.08.2010
Илья СПИТ...))) Собираем первоклашку?)))

Похожие записи