Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Белгород

Наши события за последнее долгое время

Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
вот я хожу и удивляюсь )))) а ребенок незамолкая рассказывает мне интересности на своем языке ))))
рады вас читать ) мы скучали!
0
12.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

да очень много интересного они рассказывают))) появилось ась-ась - творожок (почему ась-ась - не ясно)....

и кормить стал - обязательно первую ложку маме или кому-нибудь кто рядом... не жадный абсолютно! 

И мы скучали, только не всегда есть время сюда заглядывать

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

да времени освсем мало (

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет)
У меня Димастый тоже в полтора стал на горшок проситься,до этого просто ловила-сажала.С речью-то же самое было,да и сейчас полноценных слов немного.А эмоции....это сгусток эмоций!!!!!
0
12.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

 Так он у меня раньше вообще на горшке не сидел - вырывался, кричал...

а потом как-то так резко! Сама не ожидала!

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

Повзрослел))

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
парень молодец-всё вовремя! мальчики и должны к 1,5 огодам а не раньше так говорят психологи..
0
19.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

я тоже слышала, что до 1,5 лет и пытаться приучать не надо. Так и вышло!

 

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

у нас только в годик понял что это такое и то сидит как царь в кресле и только после волшебного пи-пи или ка-ка дружно что-то сделает...туда

0
27.10.2011
Нашла себя))) И снова горшок!

Похожие записи