Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Белгород

Пора искать распродажу одежды для беременных!!!

Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Москва

я тоже рожала в начале марта)на беременность имела 2 пары джинс и куртку обычную спортивную на  2 размера больше,но сидела на мне отлично)на верх одевала толстовки)

0
13.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

... а я у мужа шубу прошу.... Капризная я?

Просто с первой беременностью я была лишена радости походов по подобным магазинам - средства были ограничены (был спортивный костюм и сарафан, а из верхней одежды - ветровка - рожала я в октябре). Поэтому сейчас, когда достаток есть - хочется нормальной одежки. Но и переплачивать не охота. Одежда для беременных стоит неоправданно дорого! К тому же если учесть нынешнюю моду, когда все широкое и балахонистое считается вершиной красоты... можно пройти и мимо спецмагаза.

Эх... короче... завтра займусь изучением рынка одежды для будущих мам, результат напишу))))

0
13.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Москва

дааа....все равно это приятно ходить по таким магазам)))я тоже в первую бременность была лишена))))довольстввалась комбезом который подруга отдала....но так как у мен стиль спортивный, я купила только джинсы клевенькие в эту беременность))ну и куртку потом уже...))

0
13.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Куртка? Я вот подумала - в ней же будет удобнее за рулем, чем в шубе! Надо просить и шубу и куртку! И таблетку от жадности!

0
13.07.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Москва

да, за рулем да с пузиком думаю  в куртке удобнее))

 

0
13.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Зачем специальные?! Сейчас в обычных магазинах можно спокойно купить топики которые подойдут даже на последних месяцах. Я зашла в магазин для беремняшек и ужаснулась - кофточки от 1000 руб, а а штаны от 15000, это было в распродаже !!! А зашла  в Промод, а там блузки с завышенной талией по 300 рублей и штаны с заниженной талией по 500 рублей. И где справедливость спрашивается. Так до конца беременности и делала- покупала все в обычном магазине, только пару штаничек подкупила в магазине для беремняшек....

0
13.07.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Да я вот тоже об этом уже думаю... Только вот с брючками будут проблемы - их все-таки в спецмагазе надо брать, а кофточки и в обычном сойдут!!

0
14.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ну так а я о чем :)

0
14.07.2009
Вздуло живот!!! А распродажи колясок бывают? ))))))

Похожие записи