Хоть срок еще и очень маленький, но одежду надо брать! Я так подумала... рожать мне в начале марта... то есть с пузом ходить зимой... значит запасаться вещичками надо уже сейчас!! Ведь летом идет распродажа зимне-осенне-весенней колекции (как правило). Надо брать быка за рога и брать на абордаж специализированные магазины!!!
Осталось только найти их в Белгороде... никогда ими не интересовалась...