Как всегда хочется сэкономить и приобрести все необходимой со скидкой.
Вот и сегодня пошла по магазинам прицениться да посмотреть.
Оказалось колясок со скидками нет!
Очень странно! Потому что даже на палатки!!! осеннего сезона и на спальники в Спортмастере делают скидки от 25 до 48 %. А на коляски нет? Что ж за несправедливость такая? Получается палатки определенного покроя из моды выходят, коляски нет???
