Мутит уже 4 дня подряд - на запах копченостей, на вид копченностей... и никак не стошнит. Иду к холодному другу, думаю, может сейчас все и случится и мне полегчает.... Ан нет! Облегчение не наступает, а копченую колбасу по-прежнему не выношу!
Тык вот какой ты, токсикоз!!!


