Сходила я все-таки в ЖК, проконсультировалась с врачом.
Она отправила меня в роддом, где я и сдала все необходимые анализы.
Мои мазки тут же в лаборатории исследовали и вердикт звучал "Околоплодные воды не обнаружены"! Урррррря!!!!! Как я рад!!!!!
А в роддоме такая ситуация сложилась - мест нет и поступающих беременяшек кладут в коридорах (а все потому, что один роддом закрыли на ремонт, а остальные с потоком не справляются)... Жутко вобщем... Я перекрестилась оттого, что у меня все хорошо, а потом еще и от того, что в роддоме лежать не придется - ведь коридор - не айс)))))