Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 28 неделя Белгород

Подтекания околоплодных вод у меня нет!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как всегда лишние переживания были..ну рада что всё хорошо и ты не относишься к тому 1% у кого подтекание может быть...

0
04.12.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Ага))) я тоже рада...

а какую сумку я собрала!!! сложила все, что мне могло бы понадобиться))) и пригодилоись только тапочки и полотенце)))

 

0
04.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Позравляю! представляю какое облегчение))))

0
04.12.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Да!! и в самом деле облегчение большое! мысли самые страшные лезли в голову, но потом настроила, что у меня все будет хорошо))) так и получилось!)))))))))))

0
04.12.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю))) а в каком РД такой ажиотаж?

0
04.12.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Спасибо)))

Это в Белгороде))) У нас 3 роддома, один закрыли.... они и 3 штуки не справлялись, а сейчас просто кошмар!)))

0
04.12.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ааааааааааа)) понятно.... в Москве конечно РД побольше но от этого еще сложнее выбрать

0
04.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

забыла поздравить. как хорошо что все хорошо))) умница!!!

0
05.12.2009
Вечерами играем в лото!!!! Я просто улыбаюсь от ситуации с куплей-продажей дома)))))

Похожие записи