Побывала я у врача-акушера, которая будет меня кесарить. Сказала - если ПДР 15 марта, значит кесарить меня надо 8... Я возразила - это же праздник!! выходной день!!! На что получила ответ - разберемся.
В общем, не хочется мне как-то 8 марта сына рожать... да еще и понедельник... да еще и праздник...
Обменку подписала, пожертвование внесла (в роддом). Осталось дело за малым - подождать 3 недели до роддома и недельку (или около того) в роддоме. И фсе! И я снова буду плоскопузой счастливой дважды мамой!

