Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

3 марта иду в роддом!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Может 8е-её смена? поэтому она так решила? я бы на 8е не согласилась...я вообще страшно боюсь 8го родить!

0
10.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Я тоже не хочу 8 рожать... да еще и мальчишку!!! В этот день девочек и женщин поздравляют... а над ним прикалываться будут

да и у меня праздник отнимут таким образом...

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я вот считаю что и девочку 8го рожать это ужасно-это подарков меньше...да и вообще!!!!!!!!!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
+1... Тоже не хочу рожать 8--го.. тем более девочку. По тем же самым причинам )))
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

УРАААААААААААААА!!!!! А то я говорю всем ПДР у меня на 8е марта-и слышу в ответ.."Вау, как круто"...да нифига не круто....

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Помню-помню, читала как-то у тебя, что ПДР на 8 марта. Мне тоже все говорят, что можно рожать 8-го, тем более девочку, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против. Не хочется лишать праздника и себя и ребенка. Нафиг ей надо вместо двух подарков получать один, а мне нафиг надо каждый год справлять дочке ДР, забывая что в этот день У МЕНЯ ТОЖЕ ПРАЗДНИК!!!
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот-вот!!!!!!!!!!!
...ну мы в любом случае не собирались с мелкой до 40ка недель ждать) И пока всё идет по плану)) развиваемся быстрее...

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Тем более... Так что вас скорее всего пронесет. )))
а у нас вот ПДР 19 марта, мы можем и на 8-е родиться.. Хотя уговариваю дочь подождать до 14-15 марта. Хотя 14 тоже не хочется, т.к. будет первая годовщина смерти дедушки.

А вот 15 -самое то.

раньше не хочу, т.к. 10-11 марта буду сдавать ГОСы. Хочу сначала отстреляться в универе, а потом уже рожать...

Хотя с другой стороны уже быстрее бы... ...

Да и чувствую почему-то, что не дохожу до ПДР.... Попой чувствую....

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, я у тебя читала про госы))))

...ох..если бы детям было дело до наших планов....мне в пятницу к врач....посмотрим что он скажет) В прошлую пятницу он нам полных 37 недель поставил..)))Но у меня и по месячным еси считать то щас 39я....хотя все равно знаю приблизительно день зачатия...если по нему считать то у нас щас 35-36) Соот-но по акушерскому 37-38)

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Даа, когда знаешь день зачатия, даже приблизительный - это уже другое дело. И срок более точно можно посчитать. Вам в любом случае осталось всего-ничего..... Пару недель примерно. Я считаю ПДР по месячным и он совпадает с узи. Дату зачатия хоть убей не скажу, т.к. мы планировали ребенка и занимались "этим" ежедневно. а то и по несколько раз за день... Помню, как муж чуть ли не бегал от меня...))))))))))))))))))))))))) Говорил, что я маньячка какая-то.....)) Но чего не сделаешь ради будущего ребенка )))
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ради детеныша конечно))))image

0
10.02.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет) Саратов

У меня тож ПДР 19, а я хочу после 21, т.к. характеристика овнов мне больше нравиться чем рыбы. Хотя может получиться ядерная смесь тигр-овен.

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
А я уже как-то настроилась на рыбку... У меня папа, брат и свекрось-овны, поэтому четвертый - это явный перебор )))) особенно сочетание тигр-овен..... Хотя тут от нас мало что зависит... Малыши сами решат, когда им появляться на свет и нам останется лишь смириться ))))
0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

я вот тоже не хочу 8-го рожать, хочу 3-го марта)) а ты уже предварительно сама в роддом съездила? Мне ничего такого не говорили, сказали, что в 37 недель дадут направление на госпитализацию в роддом и аревуар... Типа там понаблюдают недельку или около того перед кесаревым.

0
11.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Я сама поехала к врачу (по предварительной договоренности) и она сказала когда приезжать. Врач в ЖК в курсе моей поездки в роддом.

А тебе тоже КС?

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

понятно, ты по собственной инициативе:) Да, у меня плановое КС из-за зрения, должны положить за недельку до родов:) А там не знаю. как получится, надеюсь, не раньше 38-й разрежут...

0
17.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

Меня в 39 будут (ну если я правильно поняла).

ПДР - 15 марта. Минус неделя - 8. Вот я и думаю, что или 5 марта мой тигренок появится, или 10 (9 скорее всего после праздников анализы и прочие процедуры подготовительные)

А у меня первое кесарево было из-за тазового предлежания малыша (в основном) + мой узкий тазик + крупный плод (Илья родился 3750). А ко второму КС - естественно первое. Не хотят врачи рисковать работой и свободой.

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
как время пролетело :-) моя сотрудница тоже очень боялась родить 8-го. Прошла эта дата и начала бояться 13-го :-) Получилось 12-го. Думаю, если плановое кесарево, на 1 день перенесут смело. Наверно никто не хочет 8 марта :-)
0
11.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород
Да уж... 8 марта не очень-то дата для рождения)))) -1 праздник как минимум (при чем и у девочек и мальчиков)... я не говорю про мам))) Я хочу 10 (10.03.10 - а старший сын - 10.10.03)
0
17.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

уууууууу. так быстро время пролетело, вот вот и ты уже родишь))) быстро все как то.

0
11.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

А то! Давно мы под твоими окнами в роддоме стояли? 2 месяца уже!)))) За временем не успеешь)))

0
17.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

это точно.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

У меня дядя 8 марта родился, настоящий Ловелас!image

0
11.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород
Свои плюсы в этом тоже есть - в день рождения всегда выходной!
0
17.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Да-а-а, про пожертвования у вас в Белгороде я наслышана... Как так можно, до сих пор не понимаю!!! Наверно прикольно, когда можно выбрать дату рождения ребенка. Сейчас у тебя последние недельки с пузиком. Я вспоминаю себя и так хочется еще... Но уже все, больше не будет. правда когда "животик" мой лежит рядом... счастью нет предела.

0
10.02.2010
33 недели и 4 дня Пинетки-ботинки

Похожие записи