Почему то ,когда мой сынок смеется в голос,частенько после этого он икает((..
Из-за чего это может быть?!
Почему то ,когда мой сынок смеется в голос,частенько после этого он икает((..
Из-за чего это может быть?!
)))хоть не смеши,так жалко его потом)))))
у мо
ей крошки до сих пор хохот заканчивается икотой частенько :) это воздух заглатывается случайно