Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Таганрог

Смех и икота!

Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

у нас такая же песня)

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

)))хоть не смеши,так жалко его потом)))))

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

вот - вот, я только начну ее смешить, потом вспоминаю о последствиях и перестаю(((а так хочется))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

))))))))))))))))

0
15.08.2013
Мама девочки (14 лет) Феодосия

у мо

ей крошки до сих пор хохот заканчивается икотой частенько :)  это воздух заглатывается случайно


0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Понятно))

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Воздух заглатывает:), из-за этого же может и срыгнуть ребенок после еды:)

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Спасибки,просветили меня-неуч))))))

0
13.08.2013
устала...( Ну что это за сон такой((((((?

Похожие записи