Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Роддом закрылся на мойку..

Мама девочки (17 лет) Серпухов

ПРивет!!! Дождешься!!! они обычно на 21 день закрываются!!!

Это у меня тож весело получилось у нас родддом закрыли на мойку и должны были открыть 10сентября!!! А 7 у меня начались всякие там тянущие и ноющие боли!!! пришлось ехать в другой роддом, благо от дома недалеко, итог  родила 9сентября!!!

 

А у тебя пузико не опустилось еще?

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

рожать собираюсь в роддоме при 8 гкб! пузико вроде еще не опустилось....только вечером второй день потягивает низ живота(((

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Серпухов

эх, дождешься открытия)))

уже надоело наверно ходить? осталось чуть-чуть)))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

не то чтобы надоело, просто живот вылез ровно 2 недели назад...и в жару стало жутко тяжело....а еще пугают мои лишние килограммы!!а если серьезно. то думаю мне еще рано рожать....еще недельки 4 бы походить...

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Серпухов

я 3-4 недельки не доходила, мне срок 30 сентября ставили

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

а мне 3 ставят...поэтому до 20 доходить надо бы....то есть ты в 36 родила??и как без проблем...просто все пугают, что до 38 минимум надо доносить

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Серпухов

Все отлично!!!! во вторник родила, а в субботу уже дома были!

Я родила в 37 нед (где-то в серединке)))

а ты не пугайся, когда малышка решит, тогда и поедешь рожать)))

image

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

а вес ребеночка уже большой был?

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Серпухов

вес был 3050 (большой для моих параметров) ждали 2700-2800

 

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ого...огромный для 37 недель....а я даже не знаю сколько весит уже!!знаю одно - все будет ХОРОШО!!

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Серпухов

конечно!!! а по другому и быть не может!!!

А нам вес ни на одном узи не говорили, лишь на последнем за день до родов, узистка час меня колупала и вынесла свой вердикт - крупная девочка родится с весом 3200-3600, рос 52см(у меня глаза на лоб вылезли) Я вся испереживалась, как я рожу ее, а пришла моя акушерка, потрогала низ живота(головку малышки)и сказала, не переживай, родится с весом максимум 3100 (итог вес 3050, а росто 50см-дюймовочка)))

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

А есть показания к тому, что можете чуть раньше родить?

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а в каком РД рожать будешь?

0
23.07.2009
Все хорошо, что хорошо кончается!! Вес (((

Похожие записи