теперь изо всех сил надо зажаться и ждать открытия еще 2 недели....А самое обидное, что малышу еще ничего не куплено...дабы не провоцировать беготней по магазинам сижу как дура, жду открытия, пытаюсь притворяться хрустальной вазой..
ПРивет!!! Дождешься!!! они обычно на 21 день закрываются!!!
Это у меня тож весело получилось у нас родддом закрыли на мойку и должны были открыть 10сентября!!! А 7 у меня начались всякие там тянущие и ноющие боли!!! пришлось ехать в другой роддом, благо от дома недалеко, итог родила 9сентября!!!
А у тебя пузико не опустилось еще?
рожать собираюсь в роддоме при 8 гкб! пузико вроде еще не опустилось....только вечером второй день потягивает низ живота(((
эх, дождешься открытия)))
уже надоело наверно ходить? осталось чуть-чуть)))
не то чтобы надоело, просто живот вылез ровно 2 недели назад...и в жару стало жутко тяжело....а еще пугают мои лишние килограммы!!а если серьезно. то думаю мне еще рано рожать....еще недельки 4 бы походить...
я 3-4 недельки не доходила, мне срок 30 сентября ставили
а мне 3 ставят...поэтому до 20 доходить надо бы....то есть ты в 36 родила??и как без проблем...просто все пугают, что до 38 минимум надо доносить
Все отлично!!!! во вторник родила, а в субботу уже дома были!
Я родила в 37 нед (где-то в серединке)))
а ты не пугайся, когда малышка решит, тогда и поедешь рожать)))
вес был 3050 (большой для моих параметров) ждали 2700-2800
ого...огромный для 37 недель....а я даже не знаю сколько весит уже!!знаю одно - все будет ХОРОШО!!
конечно!!! а по другому и быть не может!!!
А нам вес ни на одном узи не говорили, лишь на последнем за день до родов, узистка час меня колупала и вынесла свой вердикт - крупная девочка родится с весом 3200-3600, рос 52см(у меня глаза на лоб вылезли) Я вся испереживалась, как я рожу ее, а пришла моя акушерка, потрогала низ живота(головку малышки)и сказала, не переживай, родится с весом максимум 3100 (итог вес 3050, а росто 50см-дюймовочка)))
А есть показания к тому, что можете чуть раньше родить?