Люблю вас, не теряйте, как отморозят, отвечу вам.
Москва
Привет! Это система, небось, опять безобразничает. Теперь ты у нас злостный спамер по факту? Пользователей с активными переписками система за злостных нарушителей принимает, зараза.
0
25.05.2015
Ответить