#завтрак #меню #пп Омлет с овощами, я его готовлю,как в Турции. Кидаю на сковородку овощи и сразу заливаю яйцом, так они остаются сочными и хрустящими. Арбуз+персик.Омега+ поливитамины. Черный чай с мятой. Печеньки

#завтрак #меню #пп Омлет с овощами, я его готовлю,как в Турции
Ксения, какие овощи вы использовали? Покоя не дает мне ваша яичница)) Хочу такую же ))
я в этом году отдыхая на нашем Черном море ела нечто подобное, в омлет, испеченный как блин и сложенный пополам, была положена начинка из жаренных овощей, было вкусно.
0
29.07.2015
Ответить
Вот-вот,это тоже самое, просто у меня не получается ее блином делать))) В данный момент у меня там половина перца и половина томаты и укроп. Мелко режем и заливаем яйцами с молоком, одновременно и все
0
29.07.2015
Ответить
Вкусно, наверное ))
А я из Абхазии "привезла " яичницу с овощами и местными приправами))яичница без овощей теперь фууу (((
0
29.07.2015
Ответить
Я раньше тоже всегда с овощами готовила, но я их жарила до состояния каши(
0
29.07.2015
Ответить
дааа, Турция))) неделю,как оттуда! Ела все подряд, не говоря у сладостях, и не набрала ни грамма! Что бы там ни говорили, а готовят они вкусно! Сама дома их кухней балуюсь. Завтрак на 5+ 
0
29.07.2015
Ответить

