Войти

#завтрак #меню #пп Омлет с овощами, я его готовлю,как в Турции

Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск
Вкусно у вас))
0
29.07.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
big_smiles_162.gif
0
29.07.2015
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

Ксения, какие овощи вы использовали? Покоя не дает мне ваша яичница)) Хочу такую же ))

я в этом году отдыхая на нашем Черном море ела нечто подобное, в омлет, испеченный как блин и сложенный пополам, была положена начинка из жаренных овощей, было вкусно.

0
29.07.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Вот-вот,это тоже самое, просто у меня не получается ее блином делать))) В данный момент у меня там половина перца и половина томаты и укроп. Мелко режем и заливаем яйцами с молоком, одновременно и все

0
29.07.2015
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

Завтра утром сделаю. А пока нажарила кабачков в кляре)))

0
29.07.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Чесночком и сметанкой смазала? big_smiles_76.gif
0
29.07.2015
Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск

даааа))) муж "счастлив" когда я ем чеснок) 

0
29.07.2015
Ольга
Malishok, 13 лет 10 месяцев Белгород
Вкусно, наверное )) А я из Абхазии "привезла " яичницу с овощами и местными приправами))яичница без овощей теперь фууу (((
0
29.07.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Я раньше тоже всегда с овощами готовила, но я их жарила до состояния каши( 
0
29.07.2015
Ольга
Malishok, 13 лет 10 месяцев Белгород
Аа,вот в чем фишка!
0
29.07.2015
Виктория
, 21 год 8 месяцев, 13 лет 3 месяца Подольск

дааа, Турция))) неделю,как оттуда! Ела все подряд, не говоря у сладостях, и не набрала ни грамма! Что бы там ни говорили, а готовят они вкусно! Сама дома их кухней балуюсь. Завтрак на 5+ big_smiles_150.gif

0
29.07.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо)

0
29.07.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Я вчера ночью мечтала о таком омлете... мняяям.
0
29.07.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Утром аппетит уталила?)

0
29.07.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Неа, не было помидор:-)
0
29.07.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
обидно(
0
29.07.2015
#ниразунефитоняшка#завтрак Гренки,сыр,латте, ягодки и омега Французский домашний паштет

Похожие записи