Войти

Не много по наглею. Вопросик к девочкам из заграницы)

я тоже об этом задумалась, еще бы вина бутылочку))

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, но боюсь не доедет. А так бы французского красного(

0
13.11.2015

А почему не доедет, если брать вакуум и хорошо упаковать бутылку? Посылка же идет ну максимум дней 10-12. Я сейчас даже безе и печеньки свои отправляю и удивительно наша почта все в целости доставляет))

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну не знаю))

Я тоже хочу твои печеньки)))))

0
13.11.2015

Я вот тоже не предпринимаю действий в этом направлении пока, меня еще угостили сыром знакомые сами варят из натурального молока может расширят линейку и все обойдется малой кровью))а еще у нас в области итальянец организовал целую ферму говорят сыр вкусный,но мы все не соберемся доехать туда.

Как назло не фотографировала посылки, а потом заболела, на выходных буду делать-покажу)
0
13.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Там очень вкусный сыр!я до сих пор под впечатлением!совнтую съездить)

0
13.11.2015

Спасибо, а какой понравился, название не помнишь?

0
13.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас мнения разошлись! Мы ездили большой компанией. Лично мне больше всего понравился сыр в форме мешочка со сливочной начинкой. Вспомнила,прям мммм))))

0
13.11.2015

Спасибо!! я бы попробовала такой)

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну что за люди, придут, похвастаются, уйдут. А я тут грызу голландский))))))))

0
13.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Так это когда было то)))меня тоже бесит то,что в магазине не из чего выбрать.мы раньше раз в неделю закупались в перекрестке вкусными сырами.теперь одни воспоминания!

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Соглашусь! Причем мне не понятны разговоры, что никто не ощутил санкции. У нас сыр стал просто ужасный. Я люблю маасдам и его просто жрать невозможно стало, вместо медово-орехового запаха, пахнет живым г... Или вообще маасдам без дырок((( Вино тоже купить сложно. Но тут спасаемся грузинскими. С рыбой беда(( И это я не шикую, не то,что мы такие морды зажравшиеся, устрицы нам подавай) А фрукты-это просто ужас(( Авокадо, манго купить невозможно.

Я понимаю ,что это не основная часть рациона, но ведь хочется близких чем-то вкусненьким порадовать)

0
13.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

полностью с тобой согласна

0
13.11.2015

А авокадо такие темные почти фиолетовые не берешь? Как-то вот с авокадо я проблем не ощутила, а сырик-да, беда и манго!!!

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас таких нет, только зеленые деревяшки(

0
14.11.2015
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Странно как то, у нас и вино и пармезан можно найти

0
13.11.2015
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

Авокадо и манго и ананасы у нас все в диски лежит и вполне сьедобное. Может у нас местные фермеры научились выращивать 😂😂😂😂😂

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А может вы просто ближе к Москве)

0
14.11.2015
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

А где это?

0
13.11.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Под Тверью,Медное. Погугли, итальянская ферма. Просто с телефона неудобно ссыли вставлять.

0
13.11.2015
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва

Спасибо!

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я жду)) И цены напиши) Перед НГ, думаю, для всех актуально. Опять же штольни (я хоть правильно написала))))

0
13.11.2015

А ты сама не хочешь испечь штоллен, мы с девчонками собираемся печь в первых числах декабря

0
13.11.2015
Настя
Мышонок, 13 лет 11 месяцевЗайчонок, 9 лет 2 месяца Москва

У нас точно такое ж красное в ашане, мы както перли сумки, а потом смотрим такое ж у нас подороже чуть конечно. Но думаю посылка прилично выйдет тож

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Вино, черт с ним. А вот сыр, колбасу не найти(((

0
13.11.2015
Настя
Мышонок, 13 лет 11 месяцевЗайчонок, 9 лет 2 месяца Москва

В закупках есть у одной тетеньки в москве)) Но я там брать боюсь.

0
13.11.2015

Настя, а можно название?

0
13.11.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

Medoc 2009 года мням

0
13.11.2015
tata
Софочка, 15 лет 10 месяцевВерочка, 11 летВасилиска, 9 лет 5 месяцев Самара

Были в этом году в Крыму. Там есть один магазинчик, торгует элитными сырами и колбасами. Я прям удивилась. Спрашиваю про санкции, они говорят все норм, просто ассортимент меньше стал (но выбор все равно огромен). Так что можно еще девочек из Ялты просить.

0
13.11.2015
инга
Полина, 22 года 9 месяцевЮляша, 13 лет 4 месяца Новомосковск

Подскажите, а где находится этот магазинчик?

0
20.11.2015
tata
Софочка, 15 лет 10 месяцевВерочка, 11 летВасилиска, 9 лет 5 месяцев Самара

В лс

0
20.11.2015
Dezire
Рига

Могу помочь. Только мне все надо уточнить и обсудить.)

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо большое, что откликнулись.Я уже с девочкой договорилась) Но, если не против, буду иметь вас в виду)

0
14.11.2015
Dezire
Рига

ок.)

0
14.11.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Ксения, я могу отправить. Немецкие, французские, итальянские вкусняшки) У нас рядом магазины всех стран)) Обращайтесь!! Сейчас Немецкие рождественские штолены (кексы) - это просто объеденье! Колбаса итальянская, сыры Французские)) Вино, кстати, можно купить в деревянной коробке и отправить отдельно, чтобы другие продукты не пострадали.

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

В личку напишу)

0
13.11.2015
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Привет!!! https://www.babyblog.ru/user/lenta/skajida Посмотри, очень хорошая девочка!

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я знаю)) Но там какие-то жесткие условия, на свои вкус наборы собираются, спросить ничего нельзя)) Да, и девочки пишут, что те сыры,которые она показывают не доедут(

0
13.11.2015
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Привет, Ксюша!
Я у Юли заказала вкусняшки и няшки.
Она хорошая девочка, общаться одно удовольствие. Детские подарки да, она на свой вкус собирала, учитывая пожелания, а все прочее обсуждали и вопросы я без проблем задавала и ответы получала.
Жду теперь сыр-колбасу, я думаю доедут - сыр в вакууме, колбаса сырокопченая, но напряглась теперь, что протухнет все на фиг(((

0
13.11.2015
SAG@
Елизавета, 22 года 8 месяцевМирон, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ксюша, зайди на наши местные сайты СЗ, там есть девочки, конфеты из Германии и Англии точно возят. Колбаса и сыры тоже мелькали, но как там по срокам - не знаю. Конфеты в прошлом году заказывала - все ОК

0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, я смотрела! Но там в этом году нет сыра и колбас((((

0
13.11.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

у Юли есть всё,что душа пожелает
https://www.babyblog.ru/user/lenta/skajida

0
13.11.2015
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
0
13.11.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Да, я знаю, но там так все жестко, я правила читала))) Даже боишься спросить лишний раз))) и девочки пишут, что это не доедет и протухнет)

0
13.11.2015
Яна GO
Доченька, 22 года 6 месяцевСыночек, 18 лет 11 месяцев Дюссельдорф

Здравствуйте!
Я могу помочь.

Подробнее напишу в личку.

0
13.11.2015
Зае...ли!!!! Знакомлю с интересным дневником!

Похожие записи