Девочки, я, конечно, наглая морда, признаю и каюсь))
Кто-нибудь мог бы прислать нам посылочку с вкусняшками
к НГ- сыр, колбаску бы, конфетки)) В том году моих итальянских запасов, хватило до самого НГ, а вот в этом году все печально) Ну и санкции-санкции((((
Конечно, я все оплачу!!!!
мням