Мы опять в старом, новом месте
Добро пожаловать обратно!!!!!!
Тех. поддержка оттаскала за пиписьки засранцев!!!! 😁
Мы опять в старом, новом месте
Добро пожаловать обратно!!!!!!
Тех. поддержка оттаскала за пиписьки засранцев!!!! 😁
клааассс!!!! Вот видишь как замечательно складывается )Ура справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо же, теперь заказываю себе повышение, раз инсту тебе восстановили ;-)
👍👍👍🎉🎉🎉 ура!!! Там столько всего интересного! Вот справедливость все таки есть 😉
Прочитала прошлый пост! Была в шоке! Ксюша, поздравляю!!!! Очень рада, что вернули!!!