Войти

Кто хочет составить компанию ?)

Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Ой, а я хочу! Вот интересно, получится ли... А как записаться?

0
15.01.2012

узнаю и напишу )

0
15.01.2012

добрый вечер-желательно внести предоплату на карту сб и место за вами будет занято-такая процедура важна,тк цена минимальна,и есть желающие-приоритет,тому кто внес аванс

0
15.01.2012
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Хорошо) Вот только если я внесу, но 5-го не смогу приехать на тренинг? Хотя я настраиваю себя, что никаких препятствий не будет!)

0
16.01.2012

вернем все

0
16.01.2012

добрый вечер-рада пригласить именно Вас-на совместное творение двух тренеров))все вопросы и предложения-пишите в лч-буду рада ответить))

0
15.01.2012
Задача.Написать курсовую. Посоветуйте интересный фильм

Похожие записи