Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

УРААА

Мама девочки (17 лет) Казань

ждите реакции у дочери, хорошо если обойдется

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы на ИВ

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

а почему все-таки ИВ?я почитала уже в дневнике что было,но не поняла почему в итоге ив,молоко пропало?я тоже сейчас на св,ребенок голодал у меня,вызвала педиатра платного,она и сказала чтобы я не парилась и дала ребенку поесть нормальноimageтут я и увидела разницу между сытым ребенком и тем что происходило у нас((очень жалко ребенка сразу стало..не охота конечно совсем на ив,но если надо-значит надо..

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Та же ситуация, хотя и молока навалом. Хотя стараюсь смесь давать только в крайних случаях. А как у вас с молоком?

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Сейчас  у меня его вообще нет. Просто исчезло

0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

чувствую и у меня так будет((ну..есть и свои плюсы,шоколад,пииво)))))))))

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Молока было очень мало, недоедала 90 грамм из необходимых 100. Ввела смесь, а молоко потихоньку сошло на нет. Мы тоже были в шоке, когда узнали, что это у нее не колики (как мы думали), а просто она была голодная. Мне на ИВ гораздо проще. Я точно знаю, сколько она ест.

0
31.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Да на ГВ не поймешь наелся ребенок или нет, это да. Мой вот тоже ел ел вроде уснул, щас опять разорался, есь просит.

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Казань

тогда завидую по белому))),тоже хочется:)

0
01.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нарва

А почему шоколад нельзя было?я как с роддома приехала пол коробки конфет сьела..

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

первые 2 недели я была на очень строгой диете, шоколад точно нельзя было, так как из-за него у детишек может быть аллергическая реакция

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нарва

Понятно..мне повезло,мои детки оба неаллергичные,я не ем только то,что вызывает газики..

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

а я в роддоме трескала шоколад, слышала, что первые 2 недели на деток из молока ниче не передается...а вот счас оч.редко ем. боюсь....а кукурузу тож после родов еще не пробовала, и капусты боюсь....остальное все6 ем, овощи и фрукты...

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нарва

Vot i ja tak ze..tolko shokolad prodolzaju lopat' )))))

0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

kruto... a mi na GV, no ya toje pivasa poxlebivayu u muja inogda s butilki, govoryat povishaet laktaciyu, u malyavki reakcii ne zame4ala, ya daje 100gr kon'yaka umudrilas' vipit' (mojet men'she gr 50-60) na yubiley u dedushki, ttt reakcii toje nebilo, daje kormleniy ne propuskala

0
31.08.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

дразнишся!!!!!нам на гв тож охота пивасика хряпнуть или коктльчика мммммммм!!!!!!!до 6 мес дотяну и пипец)))))

0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Клево!!! Поздравляю мамашку)))

0
31.08.2009
Ненавижу! Истерика!

Похожие записи