Войти
Оля
Москва

а Вы любите грызть морковку?

Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

а не страшно, что кусочек откусит или просто отламает?

0
01.02.2013
Оля
Москва

Нет,не страшно)))

Во первых, у него нет ни одного зуба,а во-вторых все это только под моим присмотром. Зато десенки может почесать немножко)

0
01.02.2013

мы тоже любим это дело)))гораздо полезнее чем пластмасу грызть,главное отрезать потолще куски!

0
01.02.2013
Оля
Москва

Мы целую половинку мусолим) Больше в рот не влезет)!

0
01.02.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

а я так боюсь. Печеньки и яблоки ей даю - она откусывает (двумя зубиками) и грызет. А морковку боюсь - вдруг откусит и не прожует. 

0
01.02.2013
Оля
Москва

Яблоко и печеньку легко откусить, а вот морковку гораздо тяжелее. Ну и может присмотреть в это время за малышом лучше. Просто мы фрукты еще не вводили,а печеньки не хочу вообще давать. Вот и остается нам одну морковку смаковать)

0
01.02.2013
Alina
Хомячок, 14 летСолнышко, 20 лет 6 месяцевРадость, 10 лет 11 месяцев Москва
Если зубов нет и под присмотром,еще можно.А с зубами правда страшно.Сама боюсь и не даю,А тут на днях прочла у нас в городе ребенок 1,3 года грыз морковку,поперхнулся и умер.Причем не сразу и вроде бы и лучше стало,а к вечеру резко ухудшилось.После этого даже яблоки боюсь давать.
0
02.02.2013
Оля
Москва

так поперхнуться ребенок может чем угодно, не только морковкой....

здесь ключевое,  что под присмотром. 

0
02.02.2013
Люда
Кирочка, 14 лет Винница

О, моя тоже любит морковку, мне постоянно предлагает)) Смешно)))

0
01.02.2013
Оля
Москва

А мне пока не предлагает(...

Только соску, и то редко)

0
01.02.2013
Люда
Кирочка, 14 лет Винница

Еще предложит, главное не отказываться и делать вид, что жуете)))))

0
01.02.2013
Оля
Москва

Буду с нетерпением ждать,я морковку люблю)))

0
01.02.2013
Мы очень дружелюбные и всем рады!!! Как лечить конъюктивит

Похожие записи