Уснули в детской под стихи Хармса.
Проснулись ночью. Не скажу во сколько, не знаю. Наверное, ближе к 2-3.
Сначала любимое "хочу к тебе", потом "топ-топ" и прыг ко мне под бок. Я не возражала.
Уснули в детской под стихи Хармса.
Проснулись ночью. Не скажу во сколько, не знаю. Наверное, ближе к 2-3.
Сначала любимое "хочу к тебе", потом "топ-топ" и прыг ко мне под бок. Я не возражала.
Я Альку оставляю у себя, если папа наш в ночью работает или если он раньше меня проснется и разрешит ей залезть к нам