Войти

Кукольное

Sveta
подснежник, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
очень красивое! сразу захотелось в куклы поиграть )))
0
05.08.2010
Спасибо!Вот и мне хочется,а не с кем((((
0
05.08.2010
Sveta
подснежник, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
давайте за вторым ))) за лапочкой-дочкой )))
0
06.08.2010
Я бы с радостью,да не с кем уже за вторым(((Мы вдвоём с сынулей остались(((
0
06.08.2010
Sveta
подснежник, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
простите... не хотела....
0
06.08.2010
Да ничего)А лапочку-дочку и вправду очень хочется)))
0
06.08.2010
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
Очень миленький комплект.
0
07.08.2010
Спасибо!Племяшка в восторге!
0
07.08.2010
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
а размеры какие?На большую куклу?
0
07.08.2010
см 70-80 одеялко.
0
07.08.2010
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

на 9-12 мес для ребенка.Кстати,упаковала ты тоже красиво.

0
07.08.2010
Да не,на ребёнка маленькое)А оно как-то само так сложилось))
0
07.08.2010
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск
Обалденное покрывало!!! image Обязательно возьму на вооружение!
0
04.08.2010
Спасибо!Эх,была бы у меня доченька,чего бы я ей только не намастерила....
0
05.08.2010
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск

Вот и у меня куча закладок, руки чешутся!

0
05.08.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
очень красиво image
0
05.08.2010
Спасибо!Мы с Димиком старались...Димик особенно)))
0
05.08.2010
Евгения
Кирилл Дмитриевич, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
какая прелесть!!! помню, у меня в дестстве было что-то похожее только желтенькое... эх, как давно...)
0
04.08.2010
Спасибо!Да,всё,что из детства помнится,такое дорогое сердцу)))
0
05.08.2010
Лорик
Максик, 16 лет 4 месяцаЗайка, 14 лет 6 месяцев Москва
Какие бантики волшебные по краям!! Как красиво:)
0
11.12.2010
Спасибо!Наверное,я ещё сама в куколки не наигралась))))
0
13.12.2010
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

здорово как!!!

молодчина!

0
04.08.2010
Спасибки)))
0
05.08.2010
майская
Элери, 16 лет 1 месяц Тбилиси
красота!
0
30.11.2010
Спасибо))
0
01.12.2010
Шторы на кухню

Похожие записи