Rishka Шитьё Кукольное Вот такой комплектик сшился для новой племяшкиной куколки.Надеюсь ей понравится.Шила с сынулей на коленях,очень ему хотелось активно поучаствовать в процессе))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Sveta Санкт-Петербург очень красивое! сразу захотелось в куклы поиграть ))) 0 05.08.2010 Ответить Rishka Спасибо!Вот и мне хочется,а не с кем(((( 0 05.08.2010 Ответить Sveta Санкт-Петербург давайте за вторым ))) за лапочкой-дочкой ))) 0 06.08.2010 Ответить Rishka Я бы с радостью,да не с кем уже за вторым(((Мы вдвоём с сынулей остались((( 0 06.08.2010 Ответить Sveta Санкт-Петербург простите... не хотела.... 0 06.08.2010 Ответить Rishka Да ничего)А лапочку-дочку и вправду очень хочется))) 0 06.08.2010 Ответить Валюшка Радзевило Орехово-Зуево Очень миленький комплект. 0 07.08.2010 Ответить Rishka Спасибо!Племяшка в восторге! 0 07.08.2010 Ответить Валюшка Радзевило Орехово-Зуево а размеры какие?На большую куклу? 0 07.08.2010 Ответить Rishka см 70-80 одеялко. 0 07.08.2010 Ответить Валюшка Радзевило Орехово-Зуево на 9-12 мес для ребенка.Кстати,упаковала ты тоже красиво. 0 07.08.2010 Ответить Rishka Да не,на ребёнка маленькое)А оно как-то само так сложилось)) 0 07.08.2010 Ответить Ольга Подольск Обалденное покрывало!!! Обязательно возьму на вооружение! 0 04.08.2010 Ответить Rishka Спасибо!Эх,была бы у меня доченька,чего бы я ей только не намастерила.... 0 05.08.2010 Ответить Ольга Подольск Вот и у меня куча закладок, руки чешутся! 0 05.08.2010 Ответить Анютка Санкт-Петербург очень красиво 0 05.08.2010 Ответить Rishka Спасибо!Мы с Димиком старались...Димик особенно))) 0 05.08.2010 Ответить Евгения Санкт-Петербург какая прелесть!!! помню, у меня в дестстве было что-то похожее только желтенькое... эх, как давно...) 0 04.08.2010 Ответить Rishka Спасибо!Да,всё,что из детства помнится,такое дорогое сердцу))) 0 05.08.2010 Ответить Лорик Москва Какие бантики волшебные по краям!! Как красиво:) 0 11.12.2010 Ответить Rishka Спасибо!Наверное,я ещё сама в куколки не наигралась)))) 0 13.12.2010 Ответить Мария Белгород здорово как!!! молодчина! 0 04.08.2010 Ответить Rishka Спасибки))) 0 05.08.2010 Ответить майская Тбилиси красота! 0 30.11.2010 Ответить Rishka Спасибо)) 0 01.12.2010 Ответить Шторы на кухню Похожие записи Кукольный дом Кукольный театр Кукольное постельное белье Кукольный домик Как расстроилась мама из-за кукольного домика... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027