Войти

Новый станок!

Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

Хоть ничего в них не понимаю, поздравляю!

0
20.12.2011

Спасибо! А ты просто на руках вышиваешь?

0
20.12.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

нет, у меня пяльце с подпопником

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж
Комментарий удален
0
20.12.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

А вот так

undefined

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Ааааааа, а я про другую попу подумала ))))))))))

0
20.12.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

какую?))

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Догадайся )) Я себе представила конструкцию, где попой на подпопник садишься, а впереди - пяльца ))))))))))))))))))

0
20.12.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

не дошло)

0
20.12.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

а теперь дошло гг)))

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж


0
20.12.2011

А до меня ещё нет((( Нарисуй! А то я кроме такого,какой он есть на самом деле,представить не могу((( Хотя....зная твою фантазию....

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Ир, ну больная у меня фантазия Представь себе водительское сидение с рулем, но вместо руля - пяльца ))))))))))

0
20.12.2011

Ну,то есть как Оксанин станок,только если на него верхом сесть?

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Ну почти, только побольше ))

0
20.12.2011

Ну,фантазёрка ты!!!!

0
20.12.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

Во всяком случае такое чудо удобнее, чем обычное пяльце, т.к. я двумя руками вышиваю

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Дык и я двумя, я один край в хрудь упираю, другой - в коленку, и двумями руками шурую ))))))))

0
20.12.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

вот так я и хожу потом буквой зю, и живот от такого положения начинает болеть почему-то. посему и приобрела с подставкой

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Я периодически спину гну в разные стороны, так что нормально, а вот сидеть долго с прямой спиной я не умею, устает.

0
20.12.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

я тоже. Но мне обязательно нужно ноги вытянуть (хорошо, что хоть не протянуть))

0
20.12.2011
А я поняла,что меня круги от пялец раздражают)) Только самую мелочёвку на них вышиваю.
0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

На круглых вообще неудобно, там площадь меньше, двигать часто приходится.

0
20.12.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

меня тоже. Только станок пока себе позволить не могу, да и хранить его негде

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Ку-снапики очень удобные, я на них подсела, прям в восторге )

0
20.12.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

А куда их крепить? 

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Об себя ))) Я на диване сижу, а ногу впереди на скамеечку от пианино ставлю, а дальше ниже написала ))

0
20.12.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

я читала, что к нему можно веревку привязать, закидывать за шею и сам снап упирать в грудь, но как представлю всю эту красивенную конструкцию на себе...

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Как-то я пока без веревок обхожусь )))))))))

0
20.12.2011

Вот классный!!! Мне б такое чудо!!! Только ставить некуда (((

0
09.09.2012

Да,Люд,он обалденный!!! А места всего около квадратного метра занимает.

0
09.09.2012

Да у нас квартира однокомнатная, теснота ((( Я даже не разрешила в этом году ребенку велосипед купить, потому что ставить некуда... Гладилку и сушилку поставишь, уже не пройти. Вот когда будет новая квартира, обязательно закажу именно такой!

0
09.09.2012

Так и я не восьми-комнатный коттедж снимаю)))).....Хотя да,у тебя же ещё муж много места занимает....)))))

0
09.09.2012

))) Муж - да!!! Крупногабаритный попался )))

0
09.09.2012

А я вот своего на станок поменяла...от него больше пользы))

0
09.09.2012

Ну и юмор у вас, девушка )))

0
09.09.2012

Какая жизнь,такой и юмор...

0
09.09.2012

Ниче! Будет и на твоей улице праздник! Ты даже не представляешь какой!!!

0
09.09.2012

Будет...Так,осенняя депрессия наваливается...

0
09.09.2012

Не "Будет...", а "Будет!!!" Я в 33 года замуж вышла, а до этого думала, что все уже, безнадежно, а вон оно как вышло )))

0
09.09.2012

Вселяешь надежду))))

0
09.09.2012

Я до 30 еще как-то надеялась, а потом стала просто жить, как живется и все ))) И всегда удивлялась, вот я молодая, бездетная никак замуж не могу выйти, а разведенные, с детьми так здорово второй раз замуж выходят и живут потом долго и счастливо!!! ( И еще детей рожают) )))

0
09.09.2012

Так вот я из второй категории как раз....Но,видимо,так хлебнула за 3 года семейной жизни,что теперь нескоро буду готова пустить кого-то в свою жизнь....

0
09.09.2012

Моя бабушка говорила: "Перемелется, мука будет!"

Я, кстати, с мужем познакомилась на сайте знакомств ))) А оказалось, что он живет рядом со школой, в которой я работаю, и в соседнем доме, в котором живет моя лучшая подруга )))

0
09.09.2012

Ну надо же!!! Как счастье рядом было)))

0
09.09.2012

Ну наконец-то!!! Улыбочки появились ))) Ладно, Иришенька, я пошла баиньки ))) А то мои все храпят уже )))

0
09.09.2012

Спасибо!! Да,у вас поздно уже))

0
09.09.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Так вот, где рождаются шедевры...

0
20.12.2011

Вот,где они будут рождаться!)))))))

0
20.12.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Слушай, а ты вроде уже вышивала этот букет?

0
20.12.2011

Неа,тот "Романтический букет" (со скрипкой),а этот "Восточный")) Они немного похожи,тк разработаны одним дизайнером.

0
20.12.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Всё, вспомнила. Это Наташа вышивала его, которая наборами из Америки занимается: ссылка.


А ты как думала? У меня все ходы записаны)))))


ПС Эти две картины действительно похожи.

0
20.12.2011
Комментарий удален
0
20.12.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.12.2011
Наталья
Воронеж
Комментарий удален
0
20.12.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.12.2011
Наталья
Воронеж
Комментарий удален
0
20.12.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.12.2011
Наталья
Воронеж
Комментарий удален
0
20.12.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.12.2011
Наталья
Воронеж
Комментарий удален
0
22.12.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.12.2011
Комментарий удален
0
22.12.2011
Наталья
Воронеж
Комментарий удален
0
22.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Ой, Ириша, поздравляю с таким классным приобретением!

Здоровская бандура! Муж посмотрел и ушел в шоке.... Испугался... ))))

Теперь у тебя производительность еще повысится!

0
20.12.2011

Спасибо,Сашуль!!!

Правда здоровская!!! Испугался,что такую же запросишь?)))))

0
20.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

))) Я сразу сказала, смотри какая и делай! Мне тоже надо! ))))

Убежал ужинать ...

0
20.12.2011

Стресс заедает)))))

0
20.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Мда... Главное, чтобы запивать его опять не начал ((((

0
20.12.2011

Ох...это уж точно!

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Ой, девочки, не надо про запивать, только что моего соседа с празднования дня чекиста принесли, я под впечатлением.

0
20.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

))))))))) моего пока не приносили!  Но вообще терпеть это не могу!

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

А моего бывшего приносили, за то и был отправлен далеко-далеко )))

0
20.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Эх! Больная тема! Если бы еще неквартирный вопрос...

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Да уж...

0
20.12.2011
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 11 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород

с моими карапузами и квартирным вопросом - мне такой не грозит. завидую)))

0
20.12.2011

Димка на старый пару раз упал,что новому станку не грозит))) У нас тоже мета не особо много,но нас и народу поменьше.А мне удобное рабочее место просто необходимо!

0
20.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

))) А у меня как раз пустынность кругом )))))

Квартиру-то выкупили в иппотеку, а на ремонт и мебель пока денег нет. Поэтому в одной комнате диван стоит, во второй диван, шкаф, комод и стол для компа, а в третей пустота ))))) валяются только игрушки ребенка ))))

0
20.12.2011

Клаааасс! Вот раздолье-то!!! Это не съёмная однушка((

0
20.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Мда... Вот уж у нас есть где побегать. 80м2 трешка. Высокие потолки. Правда дом старый, но думаю, строили на века ))))

0
20.12.2011

Ого!!! Можно целую комнату под мастерскую отвести))

0
20.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Кто ж позволит? )))))

Меня из-за ящика в комоде и станка подъедают периодически ))))

0
20.12.2011

Пустого места жалко?

0
20.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

А ему всего жалко )))) Себя любимого больше всех...

0
20.12.2011

Ух...мужичьё((

0
20.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Эт точно ! )))

0
20.12.2011
Мария
Москва

какой клевый станок... вообще улет.. было бы у меня место где развернуться с таким... ох я б благоверного замучила :)))) (ну чтобы сам сделал)

0
16.07.2013

Спасибо! на самом деле он не так уж и много места занимает)) 

0
16.07.2013
Мария
Москва

у нас однушка..... и так места не хватает (((

0
16.07.2013

Так и я не восьмикомнатный коттедж снимаю)))) Тоже однушка)

0
16.07.2013
Мария
Москва

)))) вот если бы у меня был восьмикомнатный коттедж.. я б развернулась :)
0
16.07.2013

Я б тоже )))) А сколько свободных стен для вышивок.....))))

0
16.07.2013
Мария
Москва

)))) как раз на пару зеленых деревенек от домэ ))))) ну и хватит вышивать ))))

0
16.07.2013

В восьми комнатах-то и побольше поместится)))

0
16.07.2013
Мария
Москва

ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ и только для меня ....вышивки - так сказать мастерскую и выставочный зал ))))))

0
16.07.2013


0
16.07.2013
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

завидую прям белой завистью))) и по поводу станка и особенно по количеству вышитых работ за год!!! супер!!!! эх...а мне времени никак не достается на вышивку((((

0
20.12.2011

Для меня вышивка-не столько хобби,сколько работа,вот и обустраиваю своё рабочее место))

0
20.12.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

завидую когда хобби может приносить доход... я вот никак не могу решится на подобное... да и даже что-то не знаю с чего начать..и нужно ли это кому в нашем городе..

0
20.12.2011

В нашем городе это никому и не нужно,все заказы-из Москвы.Я так работаю уже 2 года,необходимость заставила,я с 8-ми месячным ребёнком (в съёмной квартире) без средств к существованию осталась((Так что,волка ноги кормят,а меня-руки)))))

0
20.12.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

офигеть..даже не представляю что я бы делала в такой ситуации... какая ты молодец!

0
20.12.2011

Да тоже бы выход нашла))) Спасибо!!!

0
20.12.2011

ий Ирин,ты все таки выставила его,а мне девочка в лс пишет,что моим станком хвастаются,а я уже и забыла про твое предложение))) спасибо тебе и как же я рада,что тебе удобно,ты не представляешь) и еще,вижу ниже в коментах ты пишешь,что только на стуле и ниже не наклоняется,у меня диван низкий и на нем вышивала,там же по бокам где рама два крепления в виде палочек есть,чтобы опустить по максимуму вниз первой палочкой,а второй регулировать наклон,ты пробовала так? это мое ноу-хау,когда устала сидеть на жетском стульчике и захотелось мягкости дивана))) а полочка,что слева,это для органайзера д/ниток,у тебя есть такой? прям смотрю на станок в твоем уголке и глаз радуется,у тебя прям все развешено как у меня было,только лампа была еще сверху прикручена для света и еще муж мне потом держатель подарил для схем на гибком держателе,теперь на диванный креплю,очень удобно) еще раз спасибо тебе за отзыв))))) а про органайзер вот такой писала,просто полка под его параметры сделана и под мой органайзер,оч советую,просто супер-штука)

undefined

0
20.12.2011

Оль,раньше хотела похвастаться,но то фотик с компом  "спариваться" не хочет))) То интернет еле живой(( Твой огранайзер на полочке видела.Удобная штучка,я пока таким не обзавелась(( Так что пока Димик считает,что это полочка для его машинок))))Хорошо,хоть в корзинку мне ниточки в моточках положить разрешил))) Про то,чтобы опустить до уровня дивана,ещё пока не догадалась))) Ещё не распробовала,всей его универсальности)) Умничка ты,всё продумала!!!! Купить лампу и гибкий держатель для схем-в самых ближайших планах,пока всё сразу приобрести не получается((

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Ух тыыы!!! Полочки, ниточки висят (моей собаке бы точно понравилось )))) Поздравляю!!! А на нем только на стуле можно, или он наклоняется?

0
20.12.2011

Моему Димону тоже нравятся и ниточки,и выдвижные полочки)) Только на стуле,низко не наклонишь.

0
20.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

Удивительно, но я тоже про своих псинок подумала! ))) Недавно по всей квартире гонялась, чтобы моток с нитками с лапы снять. Она и не поняла, что унесла его, а я-то в шоке, что ниток не хватит! )))))

0
20.12.2011
Наталья
Воронеж

Да тут ничего удивительного, моя искренне считает, что все, что ниже уровня дивана - это ее собственность и она может с этим делать все, что захочет, шторы нам уже приходилось менять, потому как она на старых всю бахрому съела, а тут такие ниточки красивые )))))))))))))

0
20.12.2011
Александра
Климентий, 16 лет 10 месяцев Вологда

У меня девицы знают, что с мамой лучше не ссорится! Все же мы женщины ближе к кухне ))))))

Но бывают и у них закидоны. А вот дитячьи игрушки сгрызают с завидной постоянностью! ))) Устала  бороться!

0
20.12.2011
Надежда
Москва
Смотрю и не могу налюбоваться....Такой классный, продуманный, большой....просто супер и цена хорошая....Ох, как я рада за вас, Ирин!!!! Надеюсь будет удобным)) Я вот тоже станок от Руна покупала, весь шатается, думаю,что к 8 марта попрошу подарочек))) Еще больше вам красивых работ))
0
21.12.2011

Спасибо,Надюш,он и правда классный!!! Я довооольнаааяяя)))

0
22.12.2011
Надежда
Москва

Вот и замечательно, нужно чтоб подарки, особенно для себя, радовали и приносили пользу))) Я себе этот пост в закладочки добавила, может и я решусь себе заказать)) Успехов))

0
22.12.2011

Решайтесь,не пожалеете!

0
22.12.2011
Наташа
Саша, 21 год 9 месяцевВероника, 22 года 11 месяцев Белгород

Классный станок,смотрю и облизываюсьГде такое чудо можно приобрести и по какой цене?

0
26.03.2012

Спасибо! В посте есть ссылка на девушку,которая спроектировала сие чудо,а её муж воплощает эту мечту в реальность)) Обратитесь к ней.

Вот уже несколько месяцев вышиваю за этим станком и просто безумно им довольна!!!!

0
26.03.2012

Поздравляю с приобретением! На моем станке РТО тоже сильно разболталась вся крепежка, поменяла болты и барашки на стальные, стал как новенький. Попробуй, может рано еще "старичка" в утиль списывать)))

0
20.12.2011

Овчинка выделки не стоит)) На нём не только металлическая крепёжка износилась,но и пластиковые зубчики стёрлись,такие не найти нигде(( Да и у  меня теперь гораздо удобнее станок есть! А раму я со старого станка сняла.

0
20.12.2011
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва

поздравляю! =)) выглядит внушительно! что мн первое бросилось в глаза, как прикрепляется мулине. у меня из димовских наборов вечно из ниток мочалка получается. а тут все аккуратненькр и пряменько висит. отлично!

0
20.12.2011

Спасибо! Вот у меня вечное мучение с этими ниточками,ещё сынуля постоянно норовит в них порыться))) Хотя такая "шторочка" из ниток ему тоже очень нравится))) Ещё очень удобно,что станок регулируется по ширине-высоте,углу наклона рамы.По бокам выдвижные полочка и корзинка.В общем,я довольнааааяяяя!!!!

0
20.12.2011
Эльвир@
А, 17 лет Москва

Ух ты какой основательный! Поздравляю с приобретением! мне сегодня тоже привезли мой первый станок, жду вечера, чтобы его опробовать)))

0
20.12.2011

Спасибо! Похвастаетесь приобретением?

0
20.12.2011
Ирина
Ольга, 17 лет 2 месяцаИлья, 10 лет 9 месяцев Рязань

Ух ты!!! Поздравляю!

Я вот тоже хотела у Деда Мороза станок попросить, но никак не могу определится с выбором.

0
20.12.2011

Спасибо!

Мне полегче-я знала,что мне нужно)

0
20.12.2011
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават

А я как раз хотела себе золотое руно прикупить с клипсами, мне мой не нравится тем что грамозкий, хочу полегче покомпактнее, и чтоб канву не пришивать а клипсами крепить

0
20.12.2011

Клипсы-удобнейшая вещь!!! Это как раз рама от старого станка.

От ЗР станок конечно компактнее и легче,но у него большой недостаток:винты туго не закручиваются и пластиковые зубчики в креплении очень быстро стираются((

0
20.12.2011
Дайаана
♥ Милана ♥, 15 лет 6 месяцев Якутск

ух тыы)) ничего себе конструкция)))  завидую белой завистью

недавно заказала диванный станок) вот жду когда приедет чтоб опробовать)

0
20.12.2011

Вот и мне не верится,что он у меня есть))) Диванный меняя уже не устраивает.

0
20.12.2011

УХ ТЫ!!!!ЗДОРОВСКИЙ ПОДАРОЧЕК!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!

Интересный такой станочек)И для схемы держатель есть?А корзинка для чего?И с другой стороны что за полочка?

0
20.12.2011

Спасибо,Ежуль!!!

Специального держателя для схем нет.Если схема крупная,её можно на рейку с нитками рядышком прикрепить (на кнопки или скотч),тк эта схема мелкая то я креплю её к магниту на самой раме.Полочка и корзинка  по бокам выдвижные,для всяких подручных причуд,ножнички,ниточки в моточках и т.д

Ещё надо лампу для подсветки прикупить,и моё рабочее место будет полностью укомплектовано!

0
20.12.2011
Наталия
Тимур, 16 лет 5 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Ух ты!!! Настоящее рабочее место вышивальщицы. Ниточки так удобно развешены.

Смотрю у тебя Восточный букет в работе.

0
20.12.2011

Особенно если вышивать в моих количествах))

Да,колупаю его потихоньку))

0
20.12.2011
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 2 месяца Калининград

Станок меня впечатлил! Все продумано до мелочей.Автор этой штуковины видно и сам вышивает

0
21.12.2011

Да,Оля(автор станка)-вышивальщица,поэтому знает,каким должен быть удобный станок!

0
22.12.2011
Елена
Алексей, 17 лет 6 месяцевПланирую Красноярск

Отпад суперский станок,мне б такой,а я себе на той неделе диванный прикупила

0
20.12.2011

У меня тоже первый-диванный.Сейчас с него раму на новый прикрутила.

0
20.12.2011
Lenchik81
Ромочка, 16 лет 11 месяцев Алдан

Поздравляю, все при нем и полочек много, класс!

0
20.12.2011

Спасибо! Да,Оля отлично его продумала,всё под рукой! И теперь не боюсь,что Димка на него нечаянно упадёт и сломает))))

0
20.12.2011
Натуля
Виктория, 17 лет Волгоград

Ну, что сказать?! Красота!!!

0
20.12.2011

Красотаааа))))

0
20.12.2011

ты вообще спишь или ну его?

0
20.12.2011

Сплю,Маш!!! Ещё как! Минимум 9 часов в сутки! Я ещё та соня)))

0
20.12.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

вот это агрегат...

0
20.12.2011

Надёжный!

0
20.12.2011

мечта любой рукодельницы!

0
20.12.2011

Даааа)))

0
20.12.2011
Екатерина
Одинцово

Здорово! Практично! Удобно!

0
20.12.2011

Очень удобно!!!

0
20.12.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Однако!!!
0
26.02.2013

0
26.02.2013
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

ооо! мечта!

0
21.12.2011

Сбылааась)))

0
21.12.2011
Сбылась мечта идиота)))) Годовой отчёт 2011 !!!

Похожие записи