







Верончик, ты большая умница как и автор поста!!!
Мышка?))) почему мышка?
Я тут уже свои мыльца видела, просто шедевр , завтра побегу оплачивать)
Понятно тогда) Хорошо хоть перед НГ без заказов не останешься)
Если фигня,то она действительно и не должна стоить))
Самый смак когда просят сделать просто так, а аргумент тебе что жалко что ли? Знакомые такие простые есть)))) кому не жалко тому я сама предложу и сделаю)))
У меня такого давно уже не было. Сейчас уже вроде все знают,что рукоделие-это моя работа и единственный источник доходов,а не просто хобби от нефиг делать...
Хвала вдекватным заказчикам)
Риш, всё в точку! 
во-во, все правильно. любой труд должен быть оплачен по достоинству!!!