Начну свой "спам" с небольшого наборчика мыла на мыльную тематику) Обожаю эти мелкие натуралистичные ракушечки!!! Каждый раз,когда их делаю,вспоминаю с благодарностью Наташу,которая подарила мне эту форму))

Какая красота! Ты молодец! Я так мыло варить и не смогла (((
Я даже аромат их представляю))
чудесный набор! такой морской. всё остальное тоже супер!
Классные! И остальные заказы красота, это ж сколько варить!!!!