Танюша,принимай работу)


А так этот заказ выглядит в упаковке)

красота!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! А у тебя,наверное,уже прянички вовсю готовятся?)))
ой, вообще караул))) ты в инстаграмме есть?
жаль))) я в основном там сейчас))))
Моя прелесть!!!
От шишек в восторге! Клевские!))
Какие мыльца красивые! Вот ведь жалко же их в ход пускать! только любоваться)
Обожаю твои шишечки!!! Такие натуральные и вкусненькие!
Потому что с натуральной шишки формочка отлита))