Катюш,это твоё))


Уже готово к отправке,упаковалось вот в такие уютные кулёчки))

Ну красота жеж! ))) Очень эти мылки с листиками мне нра! 
Спасибо! Они по тому же принципу, что и уточки, делаются)) Катя их каждый раз заказывает))
А я вот всё никак до их заказа не доберусь (((
Ирин, обалдеть! И сколько у тебя по времени ушло на весь этот объем?
Прошлую неделю занималась мылом (кроме выходных),по мере сил и свободного времени,когда несколько часов,когда полдня... Но тут ещё не всё успела выложить,продолжение следует)))
Ира, ты герой! Это же все домашние дела откладываются...
Ждем продолжения)))
По мере возможности) Все дела всё равно не отложишь...
Есть такое))) Вся квартира разбита на разные зоны рукоделия)))