Ох, и попыхтела я над этой кучей снегирей)))) 

Ты б всю коробку видела,которую я для отправки тебе приготовила)))
Ага. Скажи об этом моим "тяжестям", лезущим на ручки! )))
Стадное чуйство - сильная штука! )))))))))
Вот если б не приходилось мыльную основу из Москвы на себе переть....)))
Может и пошло б,но с доставкой пока никак(( Я ещё кг 10-12 могу припереть,но больше -неее))))
И это только основа в руках,а ещё сумка на правом плече с 12 наборами,едой,водой и прочей лабудой и 6-летка,висящий на левой руке)) Я бессмертный пони))))
Снегири (рискую показаться неоригинальной) самые классные! А можно цену узнать на снегирика?))
Хоть тебе и надоедает их делать, но - судьба такая видать))) 
Снегири на славу!
Да и остальное не подкачало;)
Можно мне в личку сколько такой новогодний шарик стоит?
ДУ. А где можно посмотреть цены на ваши работы?
ничоси, это я еще так скромно заказала...
Всем нравятся))) А я их после десятка тихо ненавидеть начинаю)))))