Войти
Мама мальчика (6 лет)

Заказ №5

Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)

ОГО!!! )))

0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Ты б всю коробку видела,которую я для отправки тебе приготовила)))

0
17.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)

Баюсь даже! )))

0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

По весу,наверное, в кг 5 вся посыль выйдет)))

0
17.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Пойду на почту с сыном )))
0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Да-да,тебе самой такие тяжести нельзя таскать)

0
17.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)

Ага. Скажи об этом моим "тяжестям", лезущим на ручки! )))

0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Этим "тяжестям" по статусу положено))

0
17.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)

Ага, особенно Серёже )))

0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Ого! И он тоже на ручки просится?))))

0
17.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)

Стадное чуйство - сильная штука! )))))))))

0
17.11.2015
Воронеж

Пора заводик открывать )))

0
16.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Вот если б не приходилось мыльную основу из Москвы на себе переть....)))

0
16.11.2015
Воронеж

Если дело пойдет, можно будет доставку организовать ))

0
16.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Может и пошло б,но с доставкой пока никак(( Я ещё кг 10-12 могу припереть,но больше -неее))))

0
16.11.2015
Воронеж

Ужас, я бы и 10 не доперла.

0
16.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

И это только основа в руках,а ещё сумка на правом плече с 12 наборами,едой,водой и прочей лабудой и 6-летка,висящий на левой руке)) Я бессмертный пони))))

0
16.11.2015
Воронеж

Жесть...

0
16.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Угу)

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Снегири (рискую показаться неоригинальной) самые классные! А можно цену узнать на снегирика?))

Хоть тебе и надоедает их делать, но - судьба такая видать)))

0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!

Снегири по 140руб.

0
17.11.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Снегири на славу!

Да и остальное не подкачало;)

0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!

0
17.11.2015
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Можно мне в личку сколько такой новогодний шарик стоит?

0
28.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Все цены можете тут посмотреть)

0
28.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДУ. А где можно посмотреть цены на ваши работы?

0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Доброе утро! Цены тут-Мыло

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

ничоси, это я еще так скромно заказала...

0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Ну да)))

0
17.11.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Иркутск

Чудесные снегирьки!

0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо!!!

0
17.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Снегири классные!

0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Всем нравятся))) А я их после десятка тихо ненавидеть начинаю)))))

0
17.11.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет)

Снегирики замечательные!

0
17.11.2015
Мама мальчика (17 лет)

Спасибо! Снегирики у меня бестселлер))))

0
17.11.2015
Заказ №4 Заказ №6

Похожие записи